Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

SATO и Xerafy будут сотрудничать в области поставки на глобальные промышленные рынки RFID решений для управления активами

13.08.2021

Производитель RFID-принтеров SATO заключил партнерское соглашение с производителем RFID-меток на металл - компанией  Xerafy по созданию и поставке комплексных решений на глобальные промышленные рыки

SATO и Xerafy будут сотрудничать в области поставки на глобальные промышленные рынки RFID решений для управления активами

Ультратонкие RFID этикетки Xerafy Metal Skin поддерживаются RFID принтерами SATO серии CT4-LX и CLNX Plus и могут использоваться для маркировки металлических и других поверхностей.

«Наша серия Metal Skin предлагает производственным, автомобильным и медицинским компаниям рентабельный способ отслеживания складских запасов и движения готовой продукции по цепочке поставок, - говорит Мишель Гиллманн, директор по продуктам и маркетингу Xerafy. – Поскольку этикетки работают на глобальных частотах RAIN RFID и лучше всего подходят для международных цепочек поставок для решения различных задач – от отслеживания IT активов, до аутентификации медицинской продукции».

Инновационный продукт уже успешно используется Sichuan Airlines, крупнейшей авиакомпанией в западном Китае, для отслеживания запчастей, предназначенных для обслуживания, ремонта и эксплуатации авиалайнеров. Ежедневная инвентаризация, на выполнение которой у двух сотрудников уходило до восьми часов, теперь может быть выполнена чуть менее чем за три часа, в то время как инвентаризация стационарных активов занимает две недели вместо 80 дней.

Являясь партнером SATO более 5 лет, Xerafy тесно сотрудничает с экспертами компании в области автоматической идентификации и маркировки в реализации крупномасштабных промышленных RFID проектов на объектах клиентов. Metal Skin - это новая серия RFID этикеток, которые можно использовать с промышленными принтерами SATO. Этикетки выпускаются четырех различных размеров, позволяют печать тексты, штрихкоды и графику. Благодаря их гибкости, идеально подходят для маркировки мелких деталей и медицинских средств.

Лоран Лассусс, управляющий директор SATO Europe: «Было очень приятно работать с Xerafy в процессе интеграции новой серии RFID-этикеток в нашу линейку интеллектуальных принтеров SATO. Визионерство компании и невероятная креативность делает Xerafy идеальны партнером для нас. Мы с нетерпением ждем будущих совместных крупномасштабных проектов».

Источник:  Пресс-служба Xerafy


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

RST-SPEEDWARE
RST-SPEEDWARE
ПО для сбора информации со считывателей и сохранения ее в базе данных
Chainway P80
Chainway P80
Промышленный планшетный компьютер на Android 9.0
RST-INVENTORY
RST-INVENTORY
ПО для проведения инвентаризации с помощью мобильного RFID считывателя
Postek серия Ge
Postek серия Ge
Легкий промышленный принтер этикеток с UHF RFID кодированием
Union EAM
Union EAM
Программная платформа для автоматизированного учета имущества по штрихкодам, NFC- и RFID-меткам
Chainway C3000 UHF RFID
Chainway C3000 UHF RFID
Ручной UHF RFID считыватель промышленного класса на базе Windows CE
Seaory S22
Seaory S22
Настольный двусторонний карточный принтер
RST-REPORT
RST-REPORT
ПО для построения отчетов о работе  RFID-системы
Chainway C66
Chainway C66
Мобильный компьютер на базе OC Android

Все продукты >>>

 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР



Комментарии