Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры



 
 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

СберКорус запустил мобильное приложение для ЭДО в транспортной логистике

05.09.2025

Мобильное приложение Сфера Перевозки предназначено для учёта и автоматизации логистических процессов в любых пассажиро- и грузоперевозках, а также обмена перевозочными документами с использованием электронной подписи (ЭП)

Новая версия приложения для транспортного электронного документооборота улучшит работу водителей и повысит эффективность взаимодействия всех участников логистической цепочки.

Оператор электронного документооборота СберКорус объявляет о выходе в магазинах приложений своего мобильного приложения Сфера Перевозки для учёта и автоматизации логистических процессов в любых пассажиро- и грузоперевозках, а также обмену перевозочными документами с использованием электронной подписи (ЭП). Приложение уже доступно для бесплатной загрузки в крупнейшем магазине App Store для пользователей iOS и RuStore для пользователей Android.

Новое приложение предназначено для удобного и безопасного управления процессами перевозок. Клиенты и партнеры СберКорус получат прямой доступ к необходимым документам и сервисам в любое время прямо с телефона.

Процесс установки приложения максимально простой и интуитивный:
  • Для пользователей iOS приложение Сфера Перевозки доступно для поиска и загрузки напрямую в App Store.
  • Для пользователей Android приложение можно легко скачать через официальный магазин RuStore: для установки достаточно перейти по ссылке и нажать кнопкуи «Установить с помощью RuStore»и затем «Скачать RuStore».
«Запуск приложения Сфера Перевозки в популярных магазинах приложений — это важный шаг для нас в направлении цифровизации документооборота логистических услуг. Мы делаем наши сервисы еще более доступными и удобными для наших клиентов, позволяя им управлять перевозками буквально в нескольких кликов», — отметили в пресс-службе СберКорус.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: https://t.me/idexpert 

Читайте нас на VK: https://vk.com/idexpert_ru

Источник:  Пресс-служба СберКорус


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

Chainway U300
Chainway U300
Стационарный RFID-считыватель (Android 11)
RST-BOOKOS-HF
RST-BOOKOS-HF
Настольный HF RFID считыватель для работы на частоте 13.56 МГц
RST-REPORT
RST-REPORT
ПО для построения отчетов о работе  RFID-системы
Chainway MC95
Chainway MC95
Высокопрочный (IP68) мобильный компьютер промышленного класса
RST-INVENTORY
RST-INVENTORY
ПО для проведения инвентаризации с помощью мобильного RFID считывателя
RST-GN-001
RST-GN-001
Портальный RFID-считыватель для регистрации RFID-меток в контролируемых проходах
Chainway C72 UHF RFID
Chainway C72 UHF RFID
Мобильный UHF RFID считыватель на ОС Android
Chainway R1
Chainway R1
Высокопроизводительный считыватель / записывающее устройство с возможностью считывания в HF и UHF диапазонах
Chainway C61
Chainway C61
Надежный терминал сбора данных нового поколения

Все продукты >>>

 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии