Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter


 
 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

СберКорус запустил мобильное приложение для ЭДО в транспортной логистике

05.09.2025

Мобильное приложение Сфера Перевозки предназначено для учёта и автоматизации логистических процессов в любых пассажиро- и грузоперевозках, а также обмена перевозочными документами с использованием электронной подписи (ЭП)

Новая версия приложения для транспортного электронного документооборота улучшит работу водителей и повысит эффективность взаимодействия всех участников логистической цепочки.

Оператор электронного документооборота СберКорус объявляет о выходе в магазинах приложений своего мобильного приложения Сфера Перевозки для учёта и автоматизации логистических процессов в любых пассажиро- и грузоперевозках, а также обмену перевозочными документами с использованием электронной подписи (ЭП). Приложение уже доступно для бесплатной загрузки в крупнейшем магазине App Store для пользователей iOS и RuStore для пользователей Android.

Новое приложение предназначено для удобного и безопасного управления процессами перевозок. Клиенты и партнеры СберКорус получат прямой доступ к необходимым документам и сервисам в любое время прямо с телефона.

Процесс установки приложения максимально простой и интуитивный:
  • Для пользователей iOS приложение Сфера Перевозки доступно для поиска и загрузки напрямую в App Store.
  • Для пользователей Android приложение можно легко скачать через официальный магазин RuStore: для установки достаточно перейти по ссылке и нажать кнопкуи «Установить с помощью RuStore»и затем «Скачать RuStore».
«Запуск приложения Сфера Перевозки в популярных магазинах приложений — это важный шаг для нас в направлении цифровизации документооборота логистических услуг. Мы делаем наши сервисы еще более доступными и удобными для наших клиентов, позволяя им управлять перевозками буквально в нескольких кликов», — отметили в пресс-службе СберКорус.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: https://t.me/idexpert 

Читайте нас на VK: https://vk.com/idexpert_ru

Источник:  Пресс-служба СберКорус


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

Chainway C5 UHF
Chainway C5 UHF
Универсальный высокопроизводительный ручной UHF RFID-считыватель
Chainway C72 UHF RFID
Chainway C72 UHF RFID
Мобильный UHF RFID считыватель на ОС Android
DASCOM DC-240
DASCOM DC-240
Карточный принтер с технологией прямой термопечати
UHF RFID метка TwinTag
UHF RFID метка TwinTag
UHF RFID метка для маркировки широкого спектра товаров в розничной торговле
Тау Платформа
Тау Платформа
Кроссплатформенное решение для быстрой разработки мобильных и десктоп приложений
Chainway P100
Chainway P100
Высокопроизводительный промышленный планшет с поддержкой 5G
Тау Браузер
Тау Браузер
Специализированный браузер для легковесных HTML/JavaScript приложений
Chainway MC50
Chainway MC50
Высокопроизводительный мобильный компьютер с поддержкой 5G
Chainway MC62
Chainway MC62
Высокопроизводительный мобильный компьютер промышленного класса

Все продукты >>>

 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии