Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры



 
 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Vizinex RFID выпускает RFID метку для крупных металлических объектов

24.03.2020

Прочный корпус RFID метки Sentry Midrange II от Vizinex позволяет выдерживать многократное воздействие высоких температур, вибрации и ударов

Компания Vizinex RFID, специализирующаяся на производстве RFID-меток для специальных приложений, выпускает второе поколение RFID меток Sentry Midrange II для отслеживания крупных металлических объектов. Благодаря дальности считывания 25 футов (7,6 метров), метки Sentry Midrange II позволяют маркировать различные активы, включая многократно используемые конвейеры, нефтегазовое и строительное оборудование.

Как сообщают в компании, Sentry Midrange II на 30 % меньше своей предшественницы, но работает в более широком диапазоне частот. Плюс к этому, корпус метки обеспечивает дополнительную защиту и гибкость монтажа, позволяя использовать болты, заклепки или стяжки для установки метки. Новая RFID-метка предназначена для использования в вооруженных силах, на производстве, в управлении отходами, для сдачи в аренду оборудования, а также в нефтегазовой отрасли и строительстве. Конструкция метки позволяет использовать ее для маркировки специальных транспортных средств, многоразовых контейнеров в логистических и складских приложениях, а также для отслеживания инструмента на производстве.

«Усовершенствованная конструкция RFID-чипа в сочетании с высоко эффективными антеннами от Vizinex повышают производительность и снижают стоимость производства такой RFID-метки, - говорит Боб Оберле, соучредитель и главный технолог Vizinex RFID. – Прочный корпус Sentry Midrange II позволяет выдерживать многократное воздействие высоких температур, вибрации и ударов».
Линейка специальных RFID меток Sentry создана на собственной печатной плате. По словам представителей компании, производственный процесс гарантирует надежность и стабильную эффективность считывания метки в заданном диапазоне частот. Метка изготовлена из армированного волокнами композитного материала, который обеспечивает ее прочность и надежность.

Источник:  Пресс-служба Vizinex


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

UHF RFID метка TwinTag
UHF RFID метка TwinTag
UHF RFID метка для маркировки широкого спектра товаров в розничной торговле
UHF RFID метка BiblioTag
UHF RFID метка BiblioTag
UHF RFID метка для маркировки архивных документов и книжных изданий
RST-REPORT
RST-REPORT
ПО для построения отчетов о работе  RFID-системы
DASCOM DP-641
DASCOM DP-641
Мобильный принтер этикеток
Chainway UR4
Chainway UR4
4-портовый стационарный UHF RFID считыватель
RST-INVENTORY
RST-INVENTORY
ПО для проведения инвентаризации с помощью мобильного RFID считывателя
Тау Браузер
Тау Браузер
Специализированный браузер для легковесных HTML/JavaScript приложений
RST-BOOKOS-HF
RST-BOOKOS-HF
Настольный HF RFID считыватель для работы на частоте 13.56 МГц
Тау Платформа
Тау Платформа
Кроссплатформенное решение для быстрой разработки мобильных и десктоп приложений

Все продукты >>>

 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии