Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры



 
 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Биометрическая система BioTime совместима с продуктами 1С версий 7.7 и 8.2

29.04.2011

"Благодаря биометрии BioTime достоверно и оперативно учитывает рабочее время и надежно контролирует доступ в здания и помещения.

Компания BioLink Solutions анонсирует об интеграции биометрической системы учета рабочего времени BioTime c программным обеспечением «1С: Зарплата и кадры 7.7» и «1С: Зарплата и управление персоналом 8.2»

"Благодаря биометрии BioTime достоверно и оперативно учитывает рабочее время и надежно контролирует доступ в здания и помещения. Данные, накопленные BioTime, легко транслируются в 1С — платформу, ставшую стандартом управленческих технологий как на малых предприятиях, так и в крупном бизнесе", - Петр Перцов, директор по развитию бизнеса компании BioLink, разработавшей и поставляющей систему BioTime.

«Миссия биометрической системы BioTime – позволить компаниям вести учет отработанного времени более эффективно: с одной стороны – сократить лишние затраты, выплачивая заработную плату только за реально отработанной время, с другой – максимально упростить и автоматизировать этот процесс. Следуя данной миссии, мы обязаны всегда учитывать новые потребности и желания компаний. В данный момент BioTime является самой продаваемой биометрической системой учета рабочего времени в России, а продукты «1С: ЗиК 7.7» и «1С: ЗиУП 8.2» используют 80% компаний. Именно поэтому интеграция данных систем показалась нам естественным и необходимым этапом эволюции продукта BioTime» - сообщает Антон Михайлов, директор по маркетингу BioLink Solutions.

Модуль интеграции позволяет импортировать данные о сотрудниках в систему BioTime и экспортировать максимально точную информацию об отработанном времени в «1С» для формирования унифицированной Формы Т-13 и автоматического расчета заработной платы.

Источник:  news.techportal.ru


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

DASCOM DC-7600
DASCOM DC-7600
Карточный принтер с технологией ретрансферной печати
UHF RFID метка BiblioTag
UHF RFID метка BiblioTag
UHF RFID метка для маркировки архивных документов и книжных изданий
Chainway URA4
Chainway URA4
4-портовый стационарный UHF RFID-считыватель на базе ОС Android 9.0
Chainway C5 UHF
Chainway C5 UHF
Универсальный высокопроизводительный ручной UHF RFID-считыватель
Chainway U300
Chainway U300
Стационарный RFID-считыватель (Android 11)
Chainway C72 UHF RFID
Chainway C72 UHF RFID
Мобильный UHF RFID считыватель на ОС Android
Chainway C66 UHF
Chainway C66 UHF
Надежный мобильный компьютер со встроенным RFID модулем
Chainway MC50
Chainway MC50
Высокопроизводительный мобильный компьютер с поддержкой 5G
RST-GN-001
RST-GN-001
Портальный RFID-считыватель для регистрации RFID-меток в контролируемых проходах

Все продукты >>>

 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии