Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter


 
 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

BMW будет использовать решение для мобильных платежей и расчетов эстонского разработчика NOW! Innovation

14.03.2013

Для идентификации парковочная платформа NOW! использует каналы SMS, QR-коды, IVR, NFC и RFID

Компания BMW сообщила о подписании стратегического договора о сотрудничестве с эстонской технологической фирмой NOW! Innovations, предлагающей решения для мобильных платежей и расчетов.

Директор мобильного подразделения BMW Йоаким Хаусер назвал NOW! Innovations идеальным партнером. «Наша нынешняя услуга ParkNow касается парковки вне улиц. С помощью решений Now! Innovations мы сможем дополнить спектр предлагаемых продуктов и станем еще более притягательными для клиентов. Интеграция в нашу систему уличной парковки – большой шаг в направлении всеохватывающего решения».

NOW! Innovations – компания с эстонскими корнями, предлагающая решения для мобильных платежей и расчетов, действующая в восьми странах на трех континентах. Фирма разработала гибкую и простую платформу для оплаты парковки, которую города и предлагающие услуги парковки предприятия могут использовать не только самостоятельно и во взаимодействии с существующими системами, но и с применением т.н. системы интеллектуальной парковки, которая снижает расходы и наносимый окружающей среде вред.

Для идентификации парковочная платформа NOW! использует каналы SMS, QR-коды, IVR, NFC, RFID, LPR/ANPR, а также платежные варианты посредством кредитных и дебетовых карт, предоплаты, клиентского счета, PayPal и др.

По словам исполнительного директора NOW! Innovations Юллара Яаксоо, сотрудничество с BMW расширит возможности фирмы в дигитализации системы парковки. «Мы хотим предложить BMW решение, которое полностью изменит нынешние парковочные привычки».

Источник:  rus.postimees.ee/


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

Chainway UR4
Chainway UR4
4-портовый стационарный UHF RFID считыватель
RST-BOOKOS-HF
RST-BOOKOS-HF
Настольный HF RFID считыватель для работы на частоте 13.56 МГц
Chainway U300
Chainway U300
Стационарный RFID-считыватель (Android 11)
DASCOM DC-7600
DASCOM DC-7600
Карточный принтер с технологией ретрансферной печати
Chainway P100
Chainway P100
Высокопроизводительный промышленный планшет с поддержкой 5G
RST-SPEEDWARE
RST-SPEEDWARE
ПО для сбора информации со считывателей и сохранения ее в базе данных
UHF RFID метка BiblioTag
UHF RFID метка BiblioTag
UHF RFID метка для маркировки архивных документов и книжных изданий
Chainway MC21
Chainway MC21
Терминал сбора данных промышленного класса
Chainway MC95
Chainway MC95
Высокопрочный (IP68) мобильный компьютер промышленного класса

Все продукты >>>

 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии