Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры



 
 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

diHouse (входит в группу ЛАНИТ) объявляет о подписании дистрибьюторского договора с китайским производителем мобильных устройств Ulefone Mobile

06.12.2023

На российском рынке будут представлены защищенные мобильные устройства линейки Armor с армированным корпусом

Компания diHouse (входит в группу ЛАНИТ) объявляет о подписании дистрибьюторского договора с китайским производителем мобильных устройств и аксессуаров Ulefone Mobile. С 2016 года среднегодовой рост продаж смартфонов Ulefone составляет около 31%, а общий объем поставок в 2022 году достиг 1,2 млн единиц.

Смартфоны Ulefone привлекательны не только отличными техническими характеристиками, но и ценовой доступностью. Команда разработчиков непрерывно совершенствует программное обеспечение и регулярно выпускает свежие обновления для стабильной работы устройств. Бренд предлагает несколько линеек смартфонов для разных задач и потребностей.

На российском рынке будут представлены защищенные мобильные устройства линейки Armor с армированным корпусом. Они подойдут для практичных пользователей, работников инженерных специальностей, а также для тех, кто ведет активный образ жизни, ходит в походы, много путешествует и требует от смартфона защищенности.

Также смартфоны Ulefone вызывают интерес набором необычных дополнительных возможностей: тепловизор FLIR Lepton 3.5, поддержка работы с эндоскопом и микроскопом от Ulefone, инфракрасный порт для управления другими устройствами, функция пауэрбанка и наличие светодиодного модуля на задней панели со световым потоком 1000 люмен.

Защищенные мобильные устройства Armor и модель Note 16 Pro уже доступны для заказа в diHouse.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: https://t.me/idexpert

Читайте нас на VK: https://vk.com/idexpert_ru

Источник:  Пресс-служба diHouse


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

Chainway C66 UHF
Chainway C66 UHF
Надежный мобильный компьютер со встроенным RFID модулем
Chainway C5 UHF
Chainway C5 UHF
Универсальный высокопроизводительный ручной UHF RFID-считыватель
Chainway MC50
Chainway MC50
Высокопроизводительный мобильный компьютер с поддержкой 5G
RST-GN-001
RST-GN-001
Портальный RFID-считыватель для регистрации RFID-меток в контролируемых проходах
Chainway MC21
Chainway MC21
Терминал сбора данных промышленного класса
Chainway U300
Chainway U300
Стационарный RFID-считыватель (Android 11)
DASCOM DP-641
DASCOM DP-641
Мобильный принтер этикеток
DASCOM DC-7600
DASCOM DC-7600
Карточный принтер с технологией ретрансферной печати
Тау Браузер
Тау Браузер
Специализированный браузер для легковесных HTML/JavaScript приложений

Все продукты >>>

 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии