Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры



 
 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Embarcadero и Samsung Electronics представили новую версию платформы для разработки взаимодействующих мобильных приложений

23.09.2014

Основные изменения в последнем релизе Embarcadero RAD Studio XE7 связаны с поддержкой разработки в рамках концепции "Интернет вещей"

Компания Embarcadero и Samsung Electronics представили новую версию RAD Studio XE7 – платформу для разработки взаимодействующих приложений для Windows, Android, iOS, Mac OS X, гаджетов и носимых устройств. Обновленная RAD Studio XE7 значительно расширяет функционал существующих приложений, а также дает возможность создавать новые современные системы, в которых приложения на настольных компьютерах и мобильных устройствах взаимодействуют с носимыми устройствами и гаджетами, облачными сервисами, базами данных и API корпоративных систем. Среда разработки поддерживает создание макетов приложений под мобильные устройства Samsung.

Основные изменения в последнем релизе Embarcadero RAD Studio XE7 связаны с поддержкой разработки в рамках концепции «Интернет вещей», улучшениями в области создания приложений для платформы Android, а также реализации корпоративных систем, интенсивно взаимодействующих с данными.

Продукты Embarcadero предназначены для разработчиков прилоежний корпоративной мобильности в финансовой сфере, коммуникациях, производстве, образовании, медицине, сфере гостеприимства, ритейле. Новая версия RAD Studio XE7 позволяет им расширять функционал существующих приложений. К примеру, в сфере гостеприимства разработчики могут дополнить систему автоматизации ресторана функцией «Разместить заказ со столика» или пуш-уведомлением от облачного сервиса «Ваш столик готов». Системы автоматизации ритейла может быть расширены за счет функции чтения ценников или товарных бар-кодов. За счет подключения био-сенсоров может быть существенно развит функционал приложения для больницы или системы медико-биологических исследований.

Источник:  Samsung


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

DASCOM DC-240
DASCOM DC-240
Карточный принтер с технологией прямой термопечати
Chainway C72 UHF RFID
Chainway C72 UHF RFID
Мобильный UHF RFID считыватель на ОС Android
UHF RFID метка BiblioTag
UHF RFID метка BiblioTag
UHF RFID метка для маркировки архивных документов и книжных изданий
UHF RFID метка CandyTag
UHF RFID метка CandyTag
UHF RFID-метка для маркировки товаров для производственных и логистических нужд
UHF RFID метка TwinTag
UHF RFID метка TwinTag
UHF RFID метка для маркировки широкого спектра товаров в розничной торговле
RST-SPEEDWARE
RST-SPEEDWARE
ПО для сбора информации со считывателей и сохранения ее в базе данных
Chainway MC95
Chainway MC95
Высокопрочный (IP68) мобильный компьютер промышленного класса
Chainway U300
Chainway U300
Стационарный RFID-считыватель (Android 11)
Chainway P100
Chainway P100
Высокопроизводительный промышленный планшет с поддержкой 5G

Все продукты >>>

 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии