Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter


 
 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Федеральная сеть мини-кофеен Coffee and the City внедряет систему анализа потока посетителей

15.05.2015

Проект для сети кофеен в Москве и ближайшем Подмосковье осуществляет компания "НПО Аналитика" на базе своего решения Retail Instruments

Федеральная сеть мини-кофеен Coffee and the City внедряет систему беспроводной аналитикиВнедрение системы аналитики на основе wifi сигналов сможет дать ответы на такие вопросы, как привлечь больше посетителей и удержать их.

Федеральная сеть мини-кофеен CatC - первая в России сеть мини-кофеен формата «to go». Основная идея – это отличный кофе в больших стаканах и простая вкусная еда.

"Для нас как для компании, заинтересованной в повышении эффективности бизнеса, всегда было важно понимать, где у нас есть резервы для улучшения результатов работы каждой точки. С помощью wifi-аналитики мы понимаем, какое количество посетителей Бизнес или Торгового центров, а также в стрит-ритейле, проходят мимо, сколько из них являются лояльными, и кто из них хотел бы в будущем получать от нас таргетированные предложения", - комментирует Евгений Ларионов, основатель и управляющий директор Coffee and the City.

Система, разработанная в "НПО Аналитика", является инструментом для принятия управленческих решений. Технология дает ритейлерам возможность понять своего покупателя и адресно с ним общаться. Система показывает, как изменяются потоки посетителей при проведении какой-либо локальной акции, сколько клиентов удалось привлечь персонифицированными предложениями. Любые изменения и принятые решения могут быть проанализированы в режиме реального времени. Система функционирует 24/7 с автоматической загрузкой и построением отчетов в «облаке».

«В результате данного проекта сеть кофеен CatC получит возможность в режиме реального времени контролировать качество работы торгового персонала.Одной из интересных возможностей системы, которой сможет воспользоваться сеть кофеен, станет гармонизация арендных ставок. Также решение позволит понимать, стоит или нет открывать новую кофейню в Торговом или Бизнес-центрах, минуя риски низкой проходимости. Повышение общей эффективности работы сети будет достигнуто за счёт возможности принятия управленческих решений, базирующихся на многомерной аналитике, принимающей во внимание тенденции поведения посетителей», - комментирует Михаил Могилевский, генеральный директор НПО Аналитика.


Источник:  НПО Аналитика


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

Тау Платформа
Тау Платформа
Кроссплатформенное решение для быстрой разработки мобильных и десктоп приложений
Chainway MC50
Chainway MC50
Высокопроизводительный мобильный компьютер с поддержкой 5G
Chainway C66
Chainway C66
Мобильный компьютер на базе OC Android
UHF RFID метка CandyTag
UHF RFID метка CandyTag
UHF RFID-метка для маркировки товаров для производственных и логистических нужд
Chainway U300
Chainway U300
Стационарный RFID-считыватель (Android 11)
DASCOM DP-641
DASCOM DP-641
Мобильный принтер этикеток
RST-SPEEDWARE
RST-SPEEDWARE
ПО для сбора информации со считывателей и сохранения ее в базе данных
RST-INVENTORY
RST-INVENTORY
ПО для проведения инвентаризации с помощью мобильного RFID считывателя
Chainway P100
Chainway P100
Высокопроизводительный промышленный планшет с поддержкой 5G

Все продукты >>>

 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии