Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter


 
 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

IPC получила сертификат FSC

23.07.2010

Forest Stewardship Council (FSC) сертифицировала бумажную продукцию производства Information Packaging Corporation (IPC)

Чтобы получить сертификат FSC, компания должна соответствовать целому ряду требований государственного ведомства по охране лесов. Документ означает, что производитель бумажной упаковки использует для выпуска своей продукции лес со специальных плантаций, вырубка которого не нанесет вреда окружающей среде. Это лишнее доказательство того, что сырье берется только из разрешенных и специально для этого созданных источников.

По словам вице-президента IPC Майка Хогана (Mike Hogan), получение сертификата FSC является очень важным шагом для компании – оно гарантирует, что предприятие ответственно относится к выбору сырья и не допускает вырубку леса в неразрешенных для этого местах.

Information Packaging Corporation занимается производством обычных конвертов и конвертов с RFID-чипами, бумажной и картонной упаковки для CD и DVD-дисков.

Источник:  http://www.upakovano.ru


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

RST-INVENTORY
RST-INVENTORY
ПО для проведения инвентаризации с помощью мобильного RFID считывателя
UHF RFID метка CandyTag
UHF RFID метка CandyTag
UHF RFID-метка для маркировки товаров для производственных и логистических нужд
Chainway C61
Chainway C61
Надежный терминал сбора данных нового поколения
Chainway C72 UHF RFID
Chainway C72 UHF RFID
Мобильный UHF RFID считыватель на ОС Android
Chainway C5 UHF
Chainway C5 UHF
Универсальный высокопроизводительный ручной UHF RFID-считыватель
RST-SPEEDWARE
RST-SPEEDWARE
ПО для сбора информации со считывателей и сохранения ее в базе данных
Chainway MC21
Chainway MC21
Терминал сбора данных промышленного класса
Chainway R1
Chainway R1
Высокопроизводительный считыватель / записывающее устройство с возможностью считывания в HF и UHF диапазонах
RST-BOOKOS
RST-BOOKOS
Настольный UHF RFID считыватель для библиотек, предприятий и складов

Все продукты >>>

 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии