Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter


 
 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Компания «Клеверенс» представляет новый коробочный продукт для автоматизации мобильных операций

23.05.2016

Mobile SMARTS: Магазин 15 позволяет легко и быстро разворачивать терминалы сбора данных для выполнения основных стандартных бизнес-процессов в магазине без участия разработчика

Елена Астафьева

Компания Клеверенс представляет Mobile SMARTS: Магазин 1519 мая 2016 года компания «Клеверенс» представила своим партнерам новый коробочный продукт Mobile SMARTS: Магазин 15, который позволяет легко и быстро разворачивать терминалы сбора данных для выполнения основных стандартных бизнес-процессов в магазине любого масштаба без участия разработчика программного обеспечения.

Представленный продукт разработан на новой версии платформы Mobile SMARTS, полностью интегрирован с продуктами 1С и позволяет быстро автоматизировать, оптимизировать рабочие места и бизнес-процессы по учету товара в магазине, закрывает собой все потребности по мобильной автоматизации внутри магазина. Кроме всего прочего, Mobile SMARTS: Магазин 15 имеет функциональность, которая позволяет осуществлять проверку соответствия между ТТН ЕГАИС и реальной поставкой, проверку легальности продукции, получение данных по акцизным маркам и др.

Что касается лицензионной политики, то для нового продукта разработана 4-хуровневая система лицензий – пакеты минимальный, базовый, расширенный, полный, которые отличаются  включенной в них функциональностью. Предусмотрена также подписка на ежегодные обновления, что позволит клиенту сохранять совместимость терминального софта с новыми версиями бэк-офисных систем.

Компания Клеверенс представляет Mobile SMARTS: Магазин 15В отличие от предыдущих продуктов, новый Mobile SMARTS: Магазин 15 стал по-настоящему универсальным, сохранив в себе только самую необходимую функциональность, покрывающую бизнес-процессы, общие во всех магазинах. Клиент, уже использующий продукты Mobile SMARTS, может перейти на новую версию, заплатив 50% от стоимости программного обеспечения.

Mobile SMARTS: Магазин 15 уже опробовали компании INCITY, «Стройдепо» и «Мираторг» и остались весьма довольны.

Сергей Баженов, генеральный директор компании «Клеверенс»: «Мы давно шли к созданию подобного универсального продукта, совершенствуя свои решения от версии к версии и опираясь на свой более чем 10-летний опыт работы, и горды тем, что у нас это получилось. Мы уверены, что Mobile SMARTS: Магазин 15 будет востребован рынком из-за простоты установки и использования, а также совместимости с терминалами сбора данных всех производителей этого оборудования, присутствующих на российском рынке».




Рейтинг статьи

Возврат к списку


Продукты автоматической идентификации

UHF RFID метка CandyTag
UHF RFID метка CandyTag
UHF RFID-метка для маркировки товаров для производственных и логистических нужд
Chainway MC50
Chainway MC50
Высокопроизводительный мобильный компьютер с поддержкой 5G
RST-BOOKOS-HF
RST-BOOKOS-HF
Настольный HF RFID считыватель для работы на частоте 13.56 МГц
Chainway MC62
Chainway MC62
Высокопроизводительный мобильный компьютер промышленного класса
RST-INVENTORY
RST-INVENTORY
ПО для проведения инвентаризации с помощью мобильного RFID считывателя
Chainway C72 UHF RFID
Chainway C72 UHF RFID
Мобильный UHF RFID считыватель на ОС Android
DASCOM DC-240
DASCOM DC-240
Карточный принтер с технологией прямой термопечати
UHF RFID метка TwinTag
UHF RFID метка TwinTag
UHF RFID метка для маркировки широкого спектра товаров в розничной торговле
Chainway R1
Chainway R1
Высокопроизводительный считыватель / записывающее устройство с возможностью считывания в HF и UHF диапазонах

Все продукты >>>

 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии