Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры



 
 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Kwendi Impact Studies выходит на рынок биометрических технологий

25.10.2012

Компания Kwendi Impact Studies успешно завершила первые коммерческие исследования восприятия рекламных роликов с использованием новой собственной технологии EMO Meter

Теперь рынок получил уникальный инструмент для оценки эмоциональной вовлеченности человека в просмотр, базирующийся на его электрокардиограмме (ЭКГ). Об этом сообщается в распространенном релизе.

Первыми клиентами Kwendi Impact Studies, которые провели коммерческие исследования при помощи EMO Meter, стали Miller Brands Ukraine/Anadolu Efes, Platinum Bank и телеканал Украина.

Технология EMO Meter позволяет изучить, насколько аудитория эмоционально вовлечена в контакт с медиа. Команда Kwendi Impact Studies создала современный легкодоступный инструмент оценки бессознательной реакции человека на любой аудио-визуальный контент. Это – одна из самых актуальных проблем современного маркетинга, связанных с борьбой за внимание.

Юрий Выровой, управляющий партнер Kwendi Impact Studies: «Сердце человека – это барометр, который чутко реагирует на самые тонкие изменения его эмоционального фона.   Теперь с помощью инновационной методики EMO Meter мы можем как никогда глубоко заглянуть в эмоциональный мир человека. Это открывает безграничные возможности перед маркетологами. При разработке EMO Meter мы уделили особое внимание применимости технологии в ежедневной работе. Поэтому, я верю, что полученная методика станет швейцарским ножом в кармане каждого маркетолога, а не экзотическим аксессуаром для ультрановаторов, опережающих реальность».

Технология EMO Meter – результат 3-летней работы украинской команды кардиологов, психоневрологов, IT специалистов и маркетологов. Она органично поддерживает современный тренд проникновения биометрии в маркетинг. Валидизация с помощью классической базы фильмов FilmStim продемонстрировала высокую достоверность методики EMO Meter – методика соответствует ведущим международным практикам биометрических исследований.

Источник:  mediabusiness.com.ua


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

UHF RFID метка CandyTag
UHF RFID метка CandyTag
UHF RFID-метка для маркировки товаров для производственных и логистических нужд
RST-BOOKOS
RST-BOOKOS
Настольный UHF RFID считыватель для библиотек, предприятий и складов
RST-GN-001
RST-GN-001
Портальный RFID-считыватель для регистрации RFID-меток в контролируемых проходах
RST-BOOKOS-HF
RST-BOOKOS-HF
Настольный HF RFID считыватель для работы на частоте 13.56 МГц
DASCOM DC-240
DASCOM DC-240
Карточный принтер с технологией прямой термопечати
DASCOM DC-2300
DASCOM DC-2300
Компактный принтер для печати карт с технологией прямой термопечати
Тау Браузер
Тау Браузер
Специализированный браузер для легковесных HTML/JavaScript приложений
Chainway C66 UHF
Chainway C66 UHF
Надежный мобильный компьютер со встроенным RFID модулем
RST-REPORT
RST-REPORT
ПО для построения отчетов о работе  RFID-системы

Все продукты >>>

 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии