Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter


 
 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

На конвейер по сборке экскаваторов корпорации «РМ-Терекс» устанавливается ГЛОНАСС

14.11.2015

С ноября 2015 года на конвейере производственной площадки «Тверского экскаватора» внедрен мониторинг транспорта Omnicomm Online

РМ-Терекс внедряет ГЛОНАССВ комплект штатного оборудования, устанавливаемого на машины, входят датчик уровня топлива Omnicomm LLS 30160 и навигационный терминал Omnicomm Optim 2.0. С их помощью владелец транспортного средства в режиме реального времени видит все параметры его работы - пробег, время простоя и работы двигателя при разной нагрузке, расход топлива с привязкой к режиму эксплуатации, работу дополнительного оборудования, местоположение и трек передвижения и многие другие параметры. Эти данные позволяют получить объективную картину о работе авто парка и оптимизировать работу всего предприятия.

Комментируя событие, директор по продажам «РМ-Терекс» Владимир Ицков отметил: «В ближайшей перспективе мы планируем перенести опыт внедрения системы мониторинга и на другие продукты. Система поможет владельцу контролировать работу машины в любой географической точке, вне зависимости от удаленности рабочей площадки. Такая возможность позволит существенно повысить эффективность использования строительно-дорожной техники».

«Накопленный нами опыт позволяет с полной уверенностью сказать, что работа специализированной техники - это та сфера, где решение Omnicomm Online фиксирует много нарушений: сливы горючего, отклонение от заданного маршрута, превышение скорости, простои и многое другое. Уверен, что мониторинг транспорта Omnicomm Online на экскаваторах холдинга «РМ-Терекс» в штатном исполнении станет еще одним весомым конкурентным преимуществом перед зарубежными аналогами», - прокомментировал Станислав Емельянов, заместитель генерального директора Omnicomm.


Источник:  Omnicomm


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

RST-BOOKOS
RST-BOOKOS
Настольный UHF RFID считыватель для библиотек, предприятий и складов
RST-INVENTORY
RST-INVENTORY
ПО для проведения инвентаризации с помощью мобильного RFID считывателя
Тау Платформа
Тау Платформа
Кроссплатформенное решение для быстрой разработки мобильных и десктоп приложений
RST-SPEEDWARE
RST-SPEEDWARE
ПО для сбора информации со считывателей и сохранения ее в базе данных
DASCOM DC-7600
DASCOM DC-7600
Карточный принтер с технологией ретрансферной печати
UHF RFID метка BiblioTag
UHF RFID метка BiblioTag
UHF RFID метка для маркировки архивных документов и книжных изданий
Chainway MC95
Chainway MC95
Высокопрочный (IP68) мобильный компьютер промышленного класса
DASCOM DC-240
DASCOM DC-240
Карточный принтер с технологией прямой термопечати
Chainway MC21
Chainway MC21
Терминал сбора данных промышленного класса

Все продукты >>>

 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии