Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры



 
 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Новая версия Google Wallet поддерживает технологию NFC

18.09.2013

Компания Google в официальном блоге сообщила о выпуске новой версии мобильного кошелька Google Wallet для всех аппаратов на ОС Android (версии 2.3 и выше) в США

Обновленное приложение упростит работу с мобильными платежами и дисконтными картами.

Теперь Google Wallet позволяет легко и безопасно с помощью электронной почты Gmail проводить денежные переводы, с банковского счета либо через Google Wallet Balance, с минимальной комиссией при использовании привязанных к электронному кошельку кредитных и дебетовых карт. Кроме того, нет необходимости носить с собой дисконтные карты разных магазинов — достаточно просканировать имеющиеся на них штрих-коды либо ввести номера карт в приложение, и при покупке иметь при себе мобильный аппарат. Google Now сообщит о новых акциях и специальных предложениях для постоянных клиентов, оповестит о возможности присоединиться к программам лояльности таких крупных сетей как Avis Car Rental, Hard Rock International, InterContinental Hotels Group, Marriott International, Raley, The Body Shop, пр. Кроме того, Google Wallet позволяет хранить в телефоне хранить купоны на покупки, например с Valpak.

Новая система отчетов Google Wallet предоставляет подробную информацию о покупках в магазинах, проведенных с устройств с поддержкой NFC, онлайновых и мобильных платежах, пр. Система Google Wallet Purchase Protection обеспечивает защиту от неавторизованных транзакций, кроме того, проводится мониторинг операций Google Wallet с целью предотвращения мошеннических действий.

Источник:  ko.com.ua


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

UHF RFID метка CandyTag
UHF RFID метка CandyTag
UHF RFID-метка для маркировки товаров для производственных и логистических нужд
Chainway MC21
Chainway MC21
Терминал сбора данных промышленного класса
Chainway MC62
Chainway MC62
Высокопроизводительный мобильный компьютер промышленного класса
RST-INVENTORY
RST-INVENTORY
ПО для проведения инвентаризации с помощью мобильного RFID считывателя
Chainway U300
Chainway U300
Стационарный RFID-считыватель (Android 11)
Chainway P100
Chainway P100
Высокопроизводительный промышленный планшет с поддержкой 5G
RST-REPORT
RST-REPORT
ПО для построения отчетов о работе  RFID-системы
Chainway C66
Chainway C66
Мобильный компьютер на базе OC Android
UHF RFID метка BiblioTag
UHF RFID метка BiblioTag
UHF RFID метка для маркировки архивных документов и книжных изданий

Все продукты >>>

 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии