|
Поиск
| ||
|
| ||
Статьи и обзоры |
Новый мобильный компьютер корпоративного класса TC55 будет представлен на выставке Softool
20.10.2013
Новый ручной компьютер сочетает форм-фактор и функциональные возможности смартфона и защищенность промышленного терминала сбора данных 16 октября 2013 года на форуме Motorola Solutions в Москве был представлен новый мобильный компьютер корпоративного класса со встроенным имиджевым сканером на базе ОС Android Jelly Bean. Гостям Форума продемонстрировали возможности и приложения нового устройства. TC55 отлично подходит для использования на выезде, в частности, для оснащения ДПС, скорой помощи, сервисных служб, выездной торговли и т.п.
22 октября 2013 года на выставке Softool-2013 на стенде «RFID и мобильные технологии» пройдет презентация нового терминала. С программой презентаций экспозиции «RFID и мобильные технологии» можно ознакомиться здесь: http://www.idexpert.ru/events/6078/ . Основные характеристики ручного мобильного компьютера Motorola TC55:
Источник: ID Expert Рейтинг статьи
Оставить комментарий
Материалы по теме:
Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий
Продукты автоматической идентификации
Все продукты >>> |
Проекты и решенияСобытияОпросКомментарии |
| © 2009, ID-EXPERT Cообщество профессионалов в области ID Является средством массовой информации (18+) | Политика конфиденциальности Разработка сайта "ИИ-студия АПЕТ" |
||||||||||