Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры



 
 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Precise BioMatch Embedded: биометрические технологии и компьютерное оборудование теперь совместимы

17.05.2011

Компания Rainbow Security, российский эксперт в области информационной безопасности, сообщила о том, что компания Precise Biometrics, разработчик и производитель систем защиты с применением биометрии, представила новое программное решение Precise BioMatch Embedded

Это позволяет производителям аппаратных решений реализовать в своих продуктах технологию распознавания отпечатков пальцев. Новая разработка Precise Biometrics делает процесс встраивания подобных функций более легким и быстрым, а ключевыми особенностями таких решений становятся высокая производительность, быстрая интеграция и модульный дизайн, говорится в сообщении Rainbow Security.

Как отмечается, основные проблемы при встраивании функции распознавания отпечатков пальцев в аппаратную платформу всегда были связаны со сложным циклом проектирования, что препятствовало быстрому выходу решений на рынок. Precise BioMatch Embedded позволяет сократить время, затрачиваемое на интеграцию, проектирование и испытание решений. В свою очередь, это дает производителям возможность намного быстрее выводить продукты на рынок. В то же время, благодаря своей модульной структуре Precise BioMatch Embedded позволяет производителям выбирать необходимый для них функционал и оптимизировать производительность в зависимости от применения конечного продукта.

«Технология встраивания биометрических решений в различные продукты, такие как компьютеры, терминалы и мобильные устройства, имеет сегодня большие перспективы Так, например, мы ожидаем, что применение проверки отпечатков пальцев в области потребительской электроники многократно возрастет в ближайшие четыре года, и я считаю, что наше встраиваемое решение дает Precise Biometrics большие конкурентные преимущества в этой области», — заявил Томас Маршалл (Thomas Marschall), генеральный директор компании Precise Biometrics.

Решение Precise BioMatch Embedded построено на технологии, успешно прошедшей стандартизацию по тестам Ongoing MINEX и MINEX II в США.

Источник:  safe.cnews.ru


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

Chainway C66
Chainway C66
Мобильный компьютер на базе OC Android
Chainway UR4
Chainway UR4
4-портовый стационарный UHF RFID считыватель
Chainway MC50
Chainway MC50
Высокопроизводительный мобильный компьютер с поддержкой 5G
Chainway MC21
Chainway MC21
Терминал сбора данных промышленного класса
RST-INVENTORY
RST-INVENTORY
ПО для проведения инвентаризации с помощью мобильного RFID считывателя
Chainway P100
Chainway P100
Высокопроизводительный промышленный планшет с поддержкой 5G
Тау Браузер
Тау Браузер
Специализированный браузер для легковесных HTML/JavaScript приложений
RST-BOOKOS-HF
RST-BOOKOS-HF
Настольный HF RFID считыватель для работы на частоте 13.56 МГц
Chainway C61
Chainway C61
Надежный терминал сбора данных нового поколения

Все продукты >>>

 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии