Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры



 
 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

С декабря за проезд в московском метро можно будет платить по телефону

13.11.2014

Начиная с декабря москвичи смогут оплачивать проезд в метрополитене при помощи технологии NFC

Передает "Интерфакс" заявление главы департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Максима Ликсутова.

"Мы планируем начать пробовать оплату прохода в метро через NFC, то есть через телефоны, которые оборудованы антенной NFC, - заявил глава департамента. - В декабре уже попробуем производить оплату, используя данный способ".

Договоренность с мобильными операторами по этому вопросу уже достигнута, подчеркнул Ликсутов.

Источник:  rg.ru


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

UHF RFID метка TwinTag
UHF RFID метка TwinTag
UHF RFID метка для маркировки широкого спектра товаров в розничной торговле
Chainway C61
Chainway C61
Надежный терминал сбора данных нового поколения
Chainway C66
Chainway C66
Мобильный компьютер на базе OC Android
Chainway P100
Chainway P100
Высокопроизводительный промышленный планшет с поддержкой 5G
RST-INVENTORY
RST-INVENTORY
ПО для проведения инвентаризации с помощью мобильного RFID считывателя
DASCOM DC-2300
DASCOM DC-2300
Компактный принтер для печати карт с технологией прямой термопечати
Chainway U300
Chainway U300
Стационарный RFID-считыватель (Android 11)
Chainway MC50
Chainway MC50
Высокопроизводительный мобильный компьютер с поддержкой 5G
Chainway C72 UHF RFID
Chainway C72 UHF RFID
Мобильный UHF RFID считыватель на ОС Android

Все продукты >>>

 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии