Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter


 
 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Samsung планирует ежемесячно выпускать обновления безопасности

07.08.2015

Решение было принято вскоре после того, как в ОС Android было обнаружено несколько уязвимостей, потенциально угрожающих сотням миллионов пользователей

Южнокорейская компания Samsung сообщила о том, что будет отныне ежемесячно выпускать обновления безопасности для своих устройств на платформе Android.

Решение было принято вскоре после того, как в ОС Android было обнаружено несколько уязвимостей, потенциально угрожающих сотням миллионов пользователей. «Киберпреступники находят все новые способы атаки на программное обеспечение, и в таких условиях создание быстрой и четкой схемы установки обновлений безопасности приобретает критическую важность», - говорится в сообщении, опубликованном в официальном блоге компании.

В настоящий момент такая схема отсутствует, и безопасность пользователей устройств Samsung зависит не только от выпуска обновлений самой компанией, но и от расторопности операторов сотовой связи, которые вольные сами решать, когда загружать эти обновления. Новый процесс предусматривает заключение договоров между Samsung и операторами и партнерами компании во всем мире. В рамках этих дог


Источник:  iksmedia.ru


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

DASCOM DC-7600
DASCOM DC-7600
Карточный принтер с технологией ретрансферной печати
Chainway MC50
Chainway MC50
Высокопроизводительный мобильный компьютер с поддержкой 5G
RST-BOOKOS
RST-BOOKOS
Настольный UHF RFID считыватель для библиотек, предприятий и складов
Chainway MC21
Chainway MC21
Терминал сбора данных промышленного класса
RST-SPEEDWARE
RST-SPEEDWARE
ПО для сбора информации со считывателей и сохранения ее в базе данных
UHF RFID метка BiblioTag
UHF RFID метка BiblioTag
UHF RFID метка для маркировки архивных документов и книжных изданий
Chainway C72 UHF RFID
Chainway C72 UHF RFID
Мобильный UHF RFID считыватель на ОС Android
Chainway C5 UHF
Chainway C5 UHF
Универсальный высокопроизводительный ручной UHF RFID-считыватель
RST-INVENTORY
RST-INVENTORY
ПО для проведения инвентаризации с помощью мобильного RFID считывателя

Все продукты >>>

 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии