Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры



 
 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

В поезде "Вигинг" используются электронные замки с функциями RFID и GPS - GSM навигации

06.12.2012

Успешно прошел пилотный эксперимент с использованием электронных замков с функциями RFID и GPS - GSM навигации и планируется в дальнейшем внедрять использование электронного пломбирования

Украина и Литва и в дальнейшем будут принимать меры по популяризации работы поезда "Викинг", заинтересованность в использовании которого все возрастает среди грузоотправителей. Об этом шла речь во время Четырнадцатого заседания украинского-Литовского комиссии по вопросам торгово-экономического и научно-технического сотрудничества, состоявшейся 4 - 5 декабря в Киеве.

В рамках мероприятия участники обсудили перспективы развития контрейлерных перевозок поездом "Викинг", в частности договорились детально изучить на уровне железнодорожных администраций и таможенных служб Украины и Литвы возможность отработки технологий этих перевозок.

Кроме того, было отмечено успешное проведение пилотного эксперимента с использованием электронных замков с функциями RFID и GPS - GSM навигации и достигнуты договоренности и в дальнейшем внедрять использование электронного пломбирования.

Источник:  Logistic.ru


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

Chainway MC50
Chainway MC50
Высокопроизводительный мобильный компьютер с поддержкой 5G
Chainway C66 UHF
Chainway C66 UHF
Надежный мобильный компьютер со встроенным RFID модулем
Chainway MC95
Chainway MC95
Высокопрочный (IP68) мобильный компьютер промышленного класса
RST-INVENTORY
RST-INVENTORY
ПО для проведения инвентаризации с помощью мобильного RFID считывателя
Chainway P100
Chainway P100
Высокопроизводительный промышленный планшет с поддержкой 5G
RST-BOOKOS
RST-BOOKOS
Настольный UHF RFID считыватель для библиотек, предприятий и складов
Chainway URA4
Chainway URA4
4-портовый стационарный UHF RFID-считыватель на базе ОС Android 9.0
RST-REPORT
RST-REPORT
ПО для построения отчетов о работе  RFID-системы
Chainway C5 UHF
Chainway C5 UHF
Универсальный высокопроизводительный ручной UHF RFID-считыватель

Все продукты >>>

 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии