Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры



 
 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Выход нового решения для быстрой и удобной презентации биометрической СКУД BioSmart

23.07.2010

Переносной, настольный демо-стенд удобен в работе, может быть с успехом использован при выезде к клиенту.

Это позволит менеджеру быстро и информативно ознакомить потенциального клиента с преимуществом биометрической системы BioSmart. Установка мобильного стенда занимает пару минут и не требует специальных навыков и инструментов.



Состав стенда:
1. BioSmart Контроллер E-EM-IP (накладной) Контроллер биометрический BioSmart с емкостным сканером и считывателем RFID Предназначен для двухфакторной идентификации пользователей (карта+палец либо только палец либо только карта), поддерживаеться формат карт&брелоков стандарта EM Marine. Количество отпечатков в памяти 9000, карт 3500, событий в памяти 12800. Интерфейсы - RS485, Wiegand-26, IP. Сканер отпечатков пальцев - емкостной. Питание 12В, 250мА. Температурный диапазон -20+50 С


2. BioSmart Считыватель биометрический для ПК Предназначен для регистрации пользователей в СКУД "BioSmart". Сканер отпечатков пальцев - оптический. Интерфейс -USB. Драйвера в комплекте.


3. BioSmart Базовое ПО "BioSmart-Studio" Предназначено для регистрации изменения и удаления сотрудников, групп сотрудников, контроллеров СКУД “BioSmart”, помещений. А так же для распределения прав доступа по территориальному признаку, ведения журнала событий, мониторинга в реальном времени.


4. Настольный стенд СКУД «BioSmart»

Источник:  http://secandsafe.ru


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

Chainway P100
Chainway P100
Высокопроизводительный промышленный планшет с поддержкой 5G
Тау Браузер
Тау Браузер
Специализированный браузер для легковесных HTML/JavaScript приложений
Chainway R1
Chainway R1
Высокопроизводительный считыватель / записывающее устройство с возможностью считывания в HF и UHF диапазонах
UHF RFID метка TwinTag
UHF RFID метка TwinTag
UHF RFID метка для маркировки широкого спектра товаров в розничной торговле
Chainway URA4
Chainway URA4
4-портовый стационарный UHF RFID-считыватель на базе ОС Android 9.0
Chainway MC21
Chainway MC21
Терминал сбора данных промышленного класса
DASCOM DC-240
DASCOM DC-240
Карточный принтер с технологией прямой термопечати
Chainway C72 UHF RFID
Chainway C72 UHF RFID
Мобильный UHF RFID считыватель на ОС Android
RST-SPEEDWARE
RST-SPEEDWARE
ПО для сбора информации со считывателей и сохранения ее в базе данных

Все продукты >>>

 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии