Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter


 
 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Вышла новая версия мобильного приложения «Транспорт Москвы» для iOS и Android

17.06.2013

В новой версии приложения «Транспорт Москвы» пользователям теперь доступны не только географические, но и спутниковые карты

Компания «Альтарикс», специализирующаяся на разработке мобильных сервисов и приложений для государственных и крупных коммерческих структур, выпустила новую версию официального мобильного приложения правительства Москвы «Транспорт Москвы», уже доступную в App Store (для iOS) и Google Play (для платформы Android).

По словам разработчиков, в новой версии приложения «Транспорт Москвы» существенной переработке подверглись карты. В частности, пользователям теперь доступны не только географические, но и спутниковые карты. С помощью фильтров в картах приложения можно открыть информацию обо всех камерах фиксации нарушений, расположенных в Москве, а также об остановках общественного транспорта, станциях метрополитена, перехватывающих и платных парковках, стоянках такси.

Те, кто опасаются эвакуации автомобиля в столице, могут воспользоваться двумя функциями, реализованными в «Транспорте Москвы», одна из которых также носит характер нововведения. Прежде всего, указав свои идентификационные данные, владелец может узнать, куда и когда был эвакуирован его автомобиль, а также в какие инстанции обращаться по этому поводу. Кроме того, в новой версии приложения он может увидеть на карте все штрафстоянки города, рассказали в «Альтарикс».

Источник:  CNews.ru


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

Chainway MC21
Chainway MC21
Терминал сбора данных промышленного класса
UHF RFID метка TwinTag
UHF RFID метка TwinTag
UHF RFID метка для маркировки широкого спектра товаров в розничной торговле
Chainway R1
Chainway R1
Высокопроизводительный считыватель / записывающее устройство с возможностью считывания в HF и UHF диапазонах
Chainway UR4
Chainway UR4
4-портовый стационарный UHF RFID считыватель
RST-SPEEDWARE
RST-SPEEDWARE
ПО для сбора информации со считывателей и сохранения ее в базе данных
UHF RFID метка BiblioTag
UHF RFID метка BiblioTag
UHF RFID метка для маркировки архивных документов и книжных изданий
DASCOM DC-7600
DASCOM DC-7600
Карточный принтер с технологией ретрансферной печати
RST-BOOKOS
RST-BOOKOS
Настольный UHF RFID считыватель для библиотек, предприятий и складов
DASCOM DC-240
DASCOM DC-240
Карточный принтер с технологией прямой термопечати

Все продукты >>>

 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии