Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter


 
 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Запсибкомбанк приступил к выпуску и обслуживанию универсальных электронных карт

17.11.2014

Теперь все желающие оформить УЭК могут получить карту с установленным банковским приложением Запсибкомбанка

Запсибкомбанк успешно завершил процедуру сертификации и приступил к выпуску и обслуживания универсальных электронных карт.

Теперь все желающие оформить УЭК могут получить карту с установленным банковским приложением Запсибкомбанка.  На базе офисов банка открыто 7 пунктов приема заявлений и выдачи УЭК в городах Тюмень, Муравленко, Салехард, Лабытнанги, Ноябрьск, Тарко-Сале, п.г.т. Тазовский.

В Запсибкомбанке обслуживаются более 20 000 корпоративных клиентов и более 500 000 частных лиц. Банк обладает развитой сетью отделений в Тюменской области, а также представлен в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Челябинске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске, Самаре, Волгограде, Уфе, Казани, Кемерово и насчитывает более 100 точек продаж.

«Мы рады предложить нашим клиентам новую услугу по заказу универсальных электронных карт с банковским приложением Запсибкомбанка, которые можно открывать как с отдельным счетом, так и привязывать к существующей зарплатной карте. УЭК приобретает все большую популярность у наших клиентов. Это очень удобно, безопасно и качественно», – прокомментировал заместитель начальника Департамента розничного бизнеса Запсибкомбанка Александр Рыбин.

«В настоящее время принято более 500 000 заявлений о выдаче универсальных электронных карт. Во всех субъектах Российской Федерации открыто порядка 1 400 пунктов приема заявлений», - отметил президент ОАО «УЭК» Алексей Попов.

Источник:  ОАО "УЭК"


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

RST-INVENTORY
RST-INVENTORY
ПО для проведения инвентаризации с помощью мобильного RFID считывателя
RST-BOOKOS-HF
RST-BOOKOS-HF
Настольный HF RFID считыватель для работы на частоте 13.56 МГц
Chainway MC62
Chainway MC62
Высокопроизводительный мобильный компьютер промышленного класса
RST-SPEEDWARE
RST-SPEEDWARE
ПО для сбора информации со считывателей и сохранения ее в базе данных
Тау Браузер
Тау Браузер
Специализированный браузер для легковесных HTML/JavaScript приложений
Chainway MC95
Chainway MC95
Высокопрочный (IP68) мобильный компьютер промышленного класса
Chainway MC50
Chainway MC50
Высокопроизводительный мобильный компьютер с поддержкой 5G
Chainway R1
Chainway R1
Высокопроизводительный считыватель / записывающее устройство с возможностью считывания в HF и UHF диапазонах
Chainway URA4
Chainway URA4
4-портовый стационарный UHF RFID-считыватель на базе ОС Android 9.0

Все продукты >>>

 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии