Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter


 
 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Zebra Technologies представила новое решение для организации беспроводной локальной сети

07.05.2015

Новая серия WiNG Express ориентирована на малый и средний бизнес и предлагает оптимальное соотношение цена / функциональность

Zebra Technologies WiNGКомпания Zebra Technologies представила новую серию решений для организации беспроводной локальной сети (WLAN), созданных на основе технологии самого высокого уровня и отличающихся простотой развертывания и эксплуатации. Новая серия WiNG Express разработана с учетом требований малого и среднего бизнеса к стоимости и легкости использования решений. В то же время реализованные в ней функции и характеристики не уступают решениям корпоративного класса от Zebra, которыми пользуются крупнейшие международные компании из списка Fortune 500.

Для устройств из серии WiNG Express не требуется постоянная поддержка ИТ-департамента благодаря простоте эксплуатации и интуитивно понятному графическому интерфейсу, который облегчает управление беспроводной локальной сетью на всех этапах. Несмотря на невысокую, конкурентоспособную цену серия WiNG Express позволяет создать полноценную беспроводную локальную сеть, обеспечивающую максимально эффективную и безопасную передачу данных.

По словам Марка Смита, директора по продажам подразделения корпоративные сети и коммуникации в регионе EMEA, Zebra Technologies: «Решение WiNG Express от Zebra предоставляет пользователям возможность оценить все преимущества высокопроизводительной беспроводной сети по цене, доступной для предприятий малого и среднего бизнеса. Легкость развертывания и масштабируемость позволяют заказчикам увеличивать сеть по мере роста бизнеса, сохраняя высокий уровень производительности и обеспечивая превосходное качество обслуживания».


Источник:  Zebra Technologies


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

DASCOM DP-641
DASCOM DP-641
Мобильный принтер этикеток
Chainway MC62
Chainway MC62
Высокопроизводительный мобильный компьютер промышленного класса
Chainway MC21
Chainway MC21
Терминал сбора данных промышленного класса
Chainway R1
Chainway R1
Высокопроизводительный считыватель / записывающее устройство с возможностью считывания в HF и UHF диапазонах
RST-INVENTORY
RST-INVENTORY
ПО для проведения инвентаризации с помощью мобильного RFID считывателя
Chainway C61
Chainway C61
Надежный терминал сбора данных нового поколения
RST-BOOKOS-HF
RST-BOOKOS-HF
Настольный HF RFID считыватель для работы на частоте 13.56 МГц
Chainway C66
Chainway C66
Мобильный компьютер на базе OC Android
RST-SPEEDWARE
RST-SPEEDWARE
ПО для сбора информации со считывателей и сохранения ее в базе данных

Все продукты >>>

 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии