Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter


 
 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Конференция «Код ИБ Профи»

27.07.2017
Целевая аудитория: управленцы в сфере информационной безопасности (CISO, CIO, директора по ИБ, директора по ИТ, руководители службы ИБ, руководители отдела ИТ).

Программа четырех дней мероприятия включает в себя как образовательную, так и развлекательную части. Участников ждут мастер-классы ведущих экспертов по ИБ, парусная регата, экскурсии, горное трофи, а также отдых на пляже.

Куратором и автором образовательной части программы «Код ИБ Профи» является Алексей Лукацкий, ведущий эксперт в вопросах информационной безопасности, бизнес-консультант, сильнейший блогер и эксперт. Интенсив будет состоять из 12-ти выступлений, охватывающих все основные области и новейшие тренды в сфере управления ИБ. За два дня участники получат набор реальных практических рекомендаций и кейсов по теме ИБ от ключевых экспертов отрасли.

Главными темами выступлений станут ИБ как бизнес-функция, корпоративные правила в ИБ, измерение ИБ, психология в ИБ, управление рисками по ISO 27001, актуальная модель нарушителя, внутренний маркетинг ИБ, управление Security Compliance, Security Awareness и культура ИБ, управление инцидентами и угрозами, тонкости составления SLA с аутсорсерами и др.

По завершении интенсива слушатели смогут в полную силу насладиться началом бархатного сезона в Краснодарском крае. Запланированы морская регата (с предварительным обучением), трофи-рейд через каньоны с обедом в горах, остановками в Самшитовом лесу, Долине Буйволов, на месторождении голубой глины, а также отдых на пляже.

Город:  Сочи
Место:  Отель «Имеретинский» (Морской бульвар, 1)
Подробнее


Возврат к списку



Материалы по теме:

Продукты автоматической идентификации

Chainway UR4
Chainway UR4
4-портовый стационарный UHF RFID считыватель
Chainway MC95
Chainway MC95
Высокопрочный (IP68) мобильный компьютер промышленного класса
Chainway C66
Chainway C66
Мобильный компьютер на базе OC Android
DASCOM DC-240
DASCOM DC-240
Карточный принтер с технологией прямой термопечати
Chainway MC21
Chainway MC21
Терминал сбора данных промышленного класса
RST-BOOKOS-HF
RST-BOOKOS-HF
Настольный HF RFID считыватель для работы на частоте 13.56 МГц
Chainway C5 UHF
Chainway C5 UHF
Универсальный высокопроизводительный ручной UHF RFID-считыватель
DASCOM DP-641
DASCOM DP-641
Мобильный принтер этикеток
RST-SPEEDWARE
RST-SPEEDWARE
ПО для сбора информации со считывателей и сохранения ее в базе данных

Все продукты >>>

Архив. Все события

 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии