Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры



 
 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Форум «Лидеры Логистики-2018»

07.06.2018
7 и 8 июня в ЦВК Экспоцентр (Москва) состоится крупное деловое отраслевое мероприятие - Форум «Лидеры Логистики-2018». Генеральным партнером Форума выступает «РБК Конференции». На одной площадке соберется более 500 владельцев бизнеса и топ-менеджмента, около 360 участников отраслевых проектов. Это директора международных и российских компаний, представители государственных организаций, отраслевых ассоциаций и вузов, владельцы промышленных предприятий, главы ритейла и руководители бизнеса. Организатором Форума «Лидеры Логистики» выступает маркетинговое аналитическое агентство «Vivid Senses». Форум является единой отраслевой дискуссионной платформой для прямого, заинтересованного диалога между участниками логистического рынка и нацелен на получение практически применимых алгоритмов повышения эффективности логистических решений.

Лали Корайя, организационный комитет Форма «Лидеры Логистики-2018»
«Форум призван объединить лидеров логистической отрасли, найти общий язык взаимодействия друг с другом и определить общую цель в рамках цепи поставок, чтобы со временем вывести отечественную логистику на качественно новый уровень»

Деловая программа Форума пройдет в виде дискуссий: на 11 площадках будут подниматься важные для отрасли темы разработки алгоритмов инвестирования, оптимизации и повышения эффективности цепей поставок и бизнеса.

Принципиальное отличие Форума «Лидеры Логистики» заключается в том, что помимо дискуссий в нем будут представлены отраслевые проекты от организаторов Форума.

Logistic Chain Performance Rating 2018 – конкурс проектов среди логистических компаний и компаний-грузовладельцев. Такие компании, как Даймлер мерседес, Глобал Логистик, Протек, Веста и DPD соревнуются проектами в области логистики. Результаты конкурса будут оглашены на торжественной церемонии 8 июня на Форуме, а наградит победителей генеральный партнер конкурса страховая компания «Пари».
Александр Кудряков, генеральный директор СК «Пари», генеральный партнер рейтинга LCPR: «Наличие актуальных кейсов транспортных компаний и ранжирование участников рейтинга, в том числе, на основе узкоспециализированного опыта, позволит грузовладельцам и рынку поставщиков лучше ориентироваться в выборе логистических партнеров»

Еще один проект - Центр Закупок Логистики – позволяет участникам Форума провести организованные переговоры для ускорения заключения сделок с лицами, принимающими решения и лицами, влияющими на решения.

В двухдневный срок Закупщики и Поставщики обмениваются условиями сотрудничества, согласовывают Коммерческие Предложения, принимают решения о сотрудничестве, в том числе – об участии в тендерах.

Владимир Козлов, организационный комитет Форума «Лидеры Логистики»
«Форум «Лидеры Логистики» - событие, не имеющее аналогов на сегодняшний день, поскольку на одной площадке представлено сразу несколько проектов практического значения»

Помимо деловой программы, запланирован нетворкинг в неформальной обстановке, фуршет и общение "без галстуков".

Город:  Москва
Место:  ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне
Подробнее


Возврат к списку



Материалы по теме:

Продукты автоматической идентификации

DASCOM DC-7600
DASCOM DC-7600
Карточный принтер с технологией ретрансферной печати
Chainway U300
Chainway U300
Стационарный RFID-считыватель (Android 11)
RST-GN-001
RST-GN-001
Портальный RFID-считыватель для регистрации RFID-меток в контролируемых проходах
Chainway UR4
Chainway UR4
4-портовый стационарный UHF RFID считыватель
Chainway MC50
Chainway MC50
Высокопроизводительный мобильный компьютер с поддержкой 5G
RST-INVENTORY
RST-INVENTORY
ПО для проведения инвентаризации с помощью мобильного RFID считывателя
Chainway C66
Chainway C66
Мобильный компьютер на базе OC Android
UHF RFID метка BiblioTag
UHF RFID метка BiblioTag
UHF RFID метка для маркировки архивных документов и книжных изданий
Chainway C5 UHF
Chainway C5 UHF
Универсальный высокопроизводительный ручной UHF RFID-считыватель

Все продукты >>>

Архив. Все события

 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии