Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

Конгресс NEFT 4.0: лидеры нефтегазовой индустрии в поиске новейших цифровых решений
8-я Всероссийская конференция «Информационные технологии в производстве»
23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»
29-ая  Конференция «Информационные технологии в страховании»

 
 

Международная выставка Securika Moscow

19.03.2019
Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты, Securika Moscow (MIOS) — крупнейшая отраслевая выставка в России и странах СНГ, демонстрирующая весь спектр продукции и услуг для обеспечения гражданской безопасности.

На сегодняшний день Securika Moscow является самым представительным бизнес-мероприятием международного уровня в индустрии безопасности России и стран СНГ. На выставке представлены все ведущие компании отрасли, при этом 30% участников — иностранные производители. Securika Moscow традиционно является площадкой для демонстрации новинок в области охраны, безопасности и противопожарной защиты, первая презентация которых проходит во время работы выставки.

Проводится с 1995 года. Выставка удостоена знака Всемирной ассоциацией выставочной индустрии (UFI). 2019 год - юбилейный год для выставки Securika Moscow. 25 лет выставка демонстрирует новинки и достижения отечественных и зарубежных производителей и поставщиков технических средств и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты и по праву является самым масштабным и востребованным в своем сегменте бизнес событием в России и странах СНГ. Мероприятие состоится в крупнейшем выставочном центре ЦВК «Экспоцентр» в период с 19 – 22 марта 2019 г.

Международная выставка Securika Moscow — часть отраслевого портфеля выставок международной группы компаний ITE, объединяющего мероприятия в области охраны, безопасности и противопожарной защиты в 4 странах: России (Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Новосибирск, Екатеринбург), Казахстане (Алматы), Узбекистане (Ташкент), Азербайджане (Баку).

В 2014 году выставка Securika Moscow прошла независимую аудиторскую проверку.

Securika Moscow посещают представители компаний: X5 Retail Group, IKEA, ООО Газпромнефть, ГК Техносерв, ГУП Мосгортранс, ООО ПРИССКО, ГУП Моспромстрой, Yandex, Ростелеком, Мегафон, ЗАО КРОК инкорпорейтед, ГУП Московский Метрополитен, ЗАО ТРАНСМАШХОЛДИНГ, АМТ-ГРУП, МЧС Центроспас, ПАО ГМК Норильский Никель и многие другие.

Среди участников 2019 г. ведущие российские и зарубежные производители и поставщики: Hikvision, Dahua Technology, Армо, Аргус-Спектр, Болид, Луис+, ITV, Beward, SIGUR, ISBC, dormakaba, Юнитест, ТЕКО, ТД Тинко, DSSL, НПА Рубеж, Сатро-Паладин, Приборы охраны, Эрвист, Этернис, Эпотос, Wagner, Полисервис, Плазма-Т, Panasonic, Hanwha Techwin, ААМ Системз и многие другие.

Город:  Москва
Место:  ЦВК «Экспоцентр»
Подробнее


Возврат к списку



Материалы по теме:

Продукты автоматической идентификации

Postek GX
Postek GX
Настольный принтер этикеток
RST-INVENTORY
RST-INVENTORY
ПО для проведения инвентаризации с помощью мобильного RFID считывателя
Chainway C66
Chainway C66
Мобильный компьютер на базе OC Android
Chainway C71 UHF RFID
Chainway C71 UHF RFID
Ручной мобильный UHF RFID считыватель под Android
Postek серия Ge
Postek серия Ge
Легкий промышленный принтер этикеток с UHF RFID кодированием
Postek iQ200
Postek iQ200
Компактный настольный принтер этикеток Postek iQ200
Seaory S21
Seaory S21
Настольный односторонний карточный принтер
Seaory S20R
Seaory S20R
Настольный карточный принтер для перезаписи карт
Postek G
Postek G
Настольный принтер этикеток

Все продукты >>>

Архив. Все события

 

Проекты и решения

ITECH x RU – новая экспозиция информационных технологий и решений для цифровой трансформации на выставке ExpoElectronicaITECH x RU – новая экспозиция информационных технологий и решений для цифровой трансформации на выставке ExpoElectronica

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР


Конференция "Развитие отрасли беспилотной авиации в России"

Комментарии