Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

Конгресс NEFT 4.0: лидеры нефтегазовой индустрии в поиске новейших цифровых решений
8-я Всероссийская конференция «Информационные технологии в производстве»
23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»
29-ая  Конференция «Информационные технологии в страховании»

 
 

IoT & AI World Summit Russia

01.10.2019

Всемирный Цифровой Саммит по интернету вещей и искусственному интеллекту IoT & AI World Summit Russia пройдет в г. Казани 1-2 октября 2019 года.

Программа Саммита 2019 года предусматривает 15 тематических потоков, охватывающих самые важные темы по развитию IoT экосистемы и стратегических партнерств, практики реализации цифровых проектов в бизнеса и промышленности, трансформации бизнес-моделей и развитию умных городов и цифровых правительств. Основные направления Программы: Отраслевые практики, IoT & AI Экосистема и Технологии, Start UP Tech Hub и Knowledge Hub (Центр знаний).

В отраслевых потоках “Индустрия 4.0”, “Цифровые корпорации”, “Умныйгород”, “Цифровое правительство”, “Энергетика и ЖКХ” более 120 отраслевых экспертов-практиков представят примеры использования технологий в ключевых отраслях и проиллюстрируют, как решения влияют на настоящее и будущее экономики и государственного управления. 

В потоках “IoT & AI Экосистема и Технологии” более 250 крупнейших глобальных и российских вендоров с комплексными и точечными решениями для IoT & AI встретятся на одной площадке, чтобы показать самые последние инновации для развития IoT экосистемы в форматах tech-talks и презентаций решений. 

Специальный поток для стартапов, акселераторов и венчурных фондов Start UP Tech Hub, посвященный вопросам инвестиций, развития инновационного сообщества и интеграции технологических проектов в бизнес, будет представлен аллей стартапов, питч- сессиями, историями успеха, быстрыми встречами с консультантами и венчурными инвесторами. 

В специальном потоке Knowledge Hub будут работать центры знаний и компетенций, пройдут мастер-классы и практические семинары, в которых участники в интерактивном формате обсудят вопросы перехода к цифре и получат руководства и инструкции по разработке цифровых стратегий, выстраиванию рабочих бизнес-моделей и запуску цифровых проектов.

Помимо насыщенной деловой программы на площадке будет работать выставка технологических решений и образцов применения (test beds) разработок для IoT & AI. 

Саммит «IoT & AI World Summit Russia» – это уникальная возможность изучить лучший мировой опыт и продемонстрировать самые передовые решения на одной площадке.

Участники IoT & AI World Summit Russia получат доступ к “дорожным картам” цифровой трансформации промышленных предприятий, корпораций, городов и правительств. Спикеры саммита представят проверенные на практике рекомендации по успешному построению цифровых стратегий. Саммит покажет, как искусственный интеллект и IoT уже сегодня меняют целые отрасли - промышленность, энергетику, ЖКХ и подход государства к управлению гражданами.

Среди первых подтвержденных спикеров такие глобальные лидеры в области IoT & AI, как Стивен Меллор, Консорциум промышленного интернета (США); Анош Таккар, McKinsey, ex VP Digitalisation Shell (Нидерланды); Роман Шайхутдинов, Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр информатизации и связи Республики Татарстан (Россия); Анес Ходжич, глобальный вице-президент по IoT, Airbus (Франция) и Жеро Бизер, SAP (Германия).

Мероприятие проходит в Татарстане в третий раз при поддержке Министерства информатизации и связи Республики Татарстан, Агентства инвестиционного развития Республики Татарстан, Министерства экономики Республики Татарстан, инновационного города Иннополис и ГАУ «Технопарк в сфере информационных технологий «ИТ-парк».

В прошлом году году саммит посетили около 900 делегатов из 25 стран и 120 экспертов, которые приняли участие в панельных дискуссиях, посвященных цифровой трансформации, промышленному интернету вещей, умной энергетике, созданию инновационных городов и развитию IoT- стартапов, блокчейну и кибербезопасности.


Город:  Казань
Подробнее


Возврат к списку



Материалы по теме:

Продукты автоматической идентификации

Chainway C71
Chainway C71
Широкий набор функций, гибкое применение во множестве отраслей
Postek Q8
Postek Q8
Компактный настольный принтер этикеток Postek Q8
Seaory S22
Seaory S22
Настольный двусторонний карточный принтер
Seaory S21
Seaory S21
Настольный односторонний карточный принтер
RST-REPORT
RST-REPORT
ПО для построения отчетов о работе  RFID-системы
Chainway C66
Chainway C66
Мобильный компьютер на базе OC Android
Postek iQ200
Postek iQ200
Компактный настольный принтер этикеток Postek iQ200
Postek серия Ge
Postek серия Ge
Легкий промышленный принтер этикеток с UHF RFID кодированием
Postek серия TXr
Postek серия TXr
Высокопроизводительные промышленные RFID принтеры

Все продукты >>>

Архив. Все события

 

Проекты и решения

ITECH x RU – новая экспозиция информационных технологий и решений для цифровой трансформации на выставке ExpoElectronicaITECH x RU – новая экспозиция информационных технологий и решений для цифровой трансформации на выставке ExpoElectronica

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР


Конференция "Развитие отрасли беспилотной авиации в России"

Комментарии