Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Всероссийский форум по безопасности в рамках выставки Sfitex

18.11.2020
29-я Международная выставка Sfitex пройдет 18-20 ноября 2020 в Санкт-Петербурге в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» и объединит экспозицию технических средств охраны и противопожарной защиты и программу мероприятий, направленную на решение профессиональных задач специалистов отрасли. Центральным звеном деловой программы выставки станет Всероссийский форум по безопасности, в рамках которого вопросы обеспечения безопасности будут обсуждаться на самом высоком уровне. В фокусе Форума: безопасность объектов с массовым пребыванием людей, цифровизация и информационная безопасность, BIM-проектирование и многое другое.

18 ноября программу Форума откроет Пленарное заседание «Комплексная безопасность будущего: адаптация к новым реалиям». В заседании примут участие представители силовых ведомств, таких как ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Представительство НО ФЧС МЧС РОССИИ в СЗФО, Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ, Поисково-спасательная служба Санкт-Петербурга, а также представители Комитета по здравоохранению, НО «Ассоциация РХБ защиты» по СЗФО и других государственных и коммерческих организаций. В фокусе Пленарного заседания такие важнейшие на сегодняшний день вопросы, как противодействие распространению Covid-19, технические решения обеспечения эпидемиологической безопасности, охрана безопасности на транспорте, решение конфликтных ситуаций, защита от угроз террористического характера.

Участники Панельной секции «Цифровизация» расскажут об особенностях и успешных кейсах применения цифровых технологий в обеспечении безопасности, а также об информационной безопасности, защите больших баз данных и новых эффективных технологиях, появившихся в этой сфере. В числе спикеров данной секции выступят директор проекта Kaspersky Transparent Deal, директор по продажам в РФ и СНГ Macroscop, начальник отдела информационной безопасности ЗАО «НОРСИ-ТРАНС», а также представители государственных мониторинговых и информационно-аналитических центров.

19 ноября в рамках Панельной секции «Обеспечение безопасности объектов с массовым пребыванием людей» будут обсуждаться современные решения обеспечения безопасности объектов культуры и спорта, промышленных предприятий, отелей, банков и торговых центров. Спикеры из государственных и коммерческих предприятий расскажут о том, как обеспечить максимальный уровень безопасности людей с помощью современных технологий компьютерного моделирования, видеоаналитики, идентификации личности и биометрических данных.

Уникальная экспертная площадка «Практикум для проектировщиков» позволит ведущим инженерам промышленных предприятий, руководителям и специалистам проектно-монтажных организаций, инженерам по пожарной безопасности различных объектов, решить актуальные вопросы проектирования, монтажа и эксплуатации систем безопасности, разобрать новые нормативные акты и особенности противопожарной безопасности на различных объектах.

О новых требованиях по противопожарной безопасности расскажет Заместитель начальника Отдела оказания государственных услуг Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу Сенькин Сергей Сергеевич. Доклад компании «Сименс» будет также посвящен новому своду правил по проектированию систем пожарной безопасности, новым подходам к проектированию и примерам применения оборудования. Эксперт «Сименс» Павел Филиппов расскажет о некоторых важных пунктах нового свода правил, а также поделится способами выполнения новых требований и некоторыми хитростями, которые можно применять для сохранения стоимости систем пожарной безопасности на прежнем уровне. Также в рамках секции будут освещены особенности проектирования систем противопожарной безопасности и противодымной вентиляции на различных объектах.

Завершающий модуль Практикума будет посвящен BIM-технологиям и их использованию в современных подходах к проектированию систем безопасности. Уникальными практиками BIM-проектирования поделятся руководитель технического отдела компании «Базальтовые Огнезащитные Системы» Хазиахметова Эльза и Генеральный директор РОСЭКО-СТРОЙПРОЕКТ, Финалист премии BIM&Security Лапыгин Александр.

Два дня концентрированной информации от экспертов отрасли позволят специалистам и руководителям организаций решить множество профессиональных задач и найти ответы на самые актуальные вопросы в новых реалиях.

Город:  Санкт-Петербург
Место:  КВЦ «ЭКСПОФОРУМ»
Подробнее


Возврат к списку



Материалы по теме:

Продукты автоматической идентификации

Seaory S20
Seaory S20
Настольный односторонний карточный принтер
Chainway C3000 UHF RFID
Chainway C3000 UHF RFID
Ручной UHF RFID считыватель промышленного класса на базе Windows CE
Chainway C71
Chainway C71
Широкий набор функций, гибкое применение во множестве отраслей
RST-SPEEDWARE
RST-SPEEDWARE
ПО для сбора информации со считывателей и сохранения ее в базе данных
Seaory S20R
Seaory S20R
Настольный карточный принтер для перезаписи карт
Chainway C72 UHF RFID
Chainway C72 UHF RFID
Мобильный UHF RFID считыватель на ОС Android
RST-GN-001
RST-GN-001
Портальный RFID-считыватель для регистрации RFID-меток в контролируемых проходах
Chainway C71 UHF RFID
Chainway C71 UHF RFID
Ручной мобильный UHF RFID считыватель под Android
Postek серия TXr
Postek серия TXr
Высокопроизводительные промышленные RFID принтеры

Все продукты >>>

Архив. Все события

 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР



Комментарии