Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

Конференция "Безопасность информационных технологий - БИТ Урал 2023"
Конференция Логистика 2022: Механизмы адаптации к новой реальности.

 
 

IV федеральный форум «Smart Cars & Roads»

11.11.2021
Информационно-издательская группа ComNews, в партнерстве с ПАО «КАМАЗ» и при поддержке Ассоциации «Цифровая Эра Транспорта», приглашает вас и ваших коллег принять участие в масштабном отраслевом мероприятии – IV федеральном форуме «Smart Cars & Roads – цифровая трансформация экосистемы «автомобиль-дорога» в Российской Федерации».

Мероприятие предусматривает возможность онлайн-участия. Трансляция для слушателей пройдет на сайте проекта, для спикеров предусмотрена возможность онлайн-подключения к коллегам в президиуме.

За последние несколько лет федеральный форум «Smart Cars & Roads» зарекомендовал себя уникальной деловой площадкой для обсуждения вопросов развития автотранспортных средств с элементами искусственного интеллекта и интеллектуальных транспортных систем: до сих пор эти части единого целого рассматривались на различных конференциях в России лишь по отдельности.

В 2021 году мы соберем в офлайн и онлайн пространстве представителей бизнеса, разработчиков и государства для обсуждения и обмена опытом по ключевым вопросам развития ИТ и цифровых технологий в транспортной индустрии, включая возможности развития технологий в кризисной ситуации.

Smart Cars & Roads 2021 - это:

•    Более 200 участников
•    Поддержка ведущих отраслевых ассоциаций и объединений участников рынка
•    Акцент на актуальные вопросы по работе и взаимодействию ИТ-служб и департаментов инноваций российских автодорожных, автомобильных и транспортных компаний в условиях новой цифровой экономики
•    Насыщенная интеллектуальная программа с участием признанных экспертов делового сообщества
•    Отличные возможности для делового общения и новых контактов

Основные темы форума:

•    Инфраструктура линий и оборудования связи как основа интеллектуальной дорожной инфраструктуры
•    Сотрудничество госкомпаний, операторов связи и автопроизводителей как важнейший инструмент ускорения создания современной телеком-инфраструктуры
•    Подготовка дорожной инфраструктуры к работе в концепции V2X
•    Цифровая инфраструктура автомобильной дороги: интеграция региональных и федеральных ИТС
•    Создание цифровой инфраструктуры сетей связи нового поколения
•    Внедрение V2X на общественном транспорте и крупных автопарках
•    Интеллектуальное управление дорожным движением
•    Программно-аппаратные решения для Умных дорог
•    Перспективы применения беспроводных сетей 5-го поколения (5G) для интеллектуальных транспортных систем
•    Технологии Интернета вещей (IoT) и сотовые сети пятого поколения (5G) на службе беспилотных автомобилей
•    Программно-аппаратные комплексы (ПАК) для беспилотников
•    Системы транспортной безопасности для пассажирского и корпоративного транспорта
•    Цифровые сервисы в транспортно-логистической сфере
•    Автоматизация логистики, вопросы интеграции в эпоху беспилотного транспорта
•    Развитие Connected Car в сетях мобильного оператора
•    Прогноз по развитию и трансформации отрасли в горизонте 5-10 лет

Аудитория форума: руководители и менеджеры дирекций по цифровой трансформации, ИТ и инновационных служб, главные конструкторы и технические директора компаний-автопроизводителей; операторы платных участков дорог, представители регулирующих органов, государственных институтов и фондов развития; топ-менеджеры российских и международных операторов связи; разработчики ИТ-решений, ПО, телекоммуникационного оборудования и АСУ; производители решений/оборудования для IoT; разработчики систем беспроводной связи; руководители интеграторских компаний; главы российских офисов зарубежных вендоров; топ-менеджеры страховых и лизинговых компаний; представители телематических сервисов; интеграторы систем мониторинга транспорта; операторы мобильной и спутниковой связи; операторы каршеринга; поставщики автокомпонентов; представители логистических компаний; деловые и отраслевые СМИ; аналитики и эксперты отрасли.

Город:  Москва
Место:  Отель «Хилтон Гарден Инн Москва Красносельская», (Москва, ул. Верхняя Красносельская, д. 11a, стр. 4)
Подробнее


Возврат к списку



Материалы по теме:

Продукты автоматической идентификации

Seaory S22K
Seaory S22K
Карточный двусторонний киоск-принтер
Postek iQ200
Postek iQ200
Компактный настольный принтер этикеток Postek iQ200
UHF RFID метка CandyTag
UHF RFID метка CandyTag
UHF RFID-метка для маркировки товаров для производственных и логистических нужд
Postek Q8
Postek Q8
Компактный настольный принтер этикеток Postek Q8
Chainway P80
Chainway P80
Промышленный планшетный компьютер на Android 9.0
Chainway C71 UHF RFID
Chainway C71 UHF RFID
Ручной мобильный UHF RFID считыватель под Android
Chainway C3000 UHF RFID
Chainway C3000 UHF RFID
Ручной UHF RFID считыватель промышленного класса на базе Windows CE
Chainway C66
Chainway C66
Мобильный компьютер на базе OC Android
Postek EM210

Все продукты >>>

Архив. Все события

 
Сложные задачи - простые решения от ОКТРОН

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии