Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter


 
 

20-24 октября в Москве пройдет форум по модернизации складской логистики — LOGFORUM'25

16.09.2025

Мероприятие традиционно объединит три формата: практический семинар, конференцию и экскурсий на склады ведущих российских компаний



20-24 октября в Центре событий РБК (Москва) пройдет LOGFORUM'25 — бизнес-форум по модернизации складской логистики. Мероприятие традиционно объединит три формата: практический семинар, конференцию и экскурсий на склады ведущих российских компаний. Участники получат теоретические знания, увидят технологии в действии на реальных объектах и обменяются опытом с коллегами.

LOGFORUM — ежегодный бизнес-форум для компаний, которые модернизируют складскую логистику. В программе — конференция, техно-выставка, экскурсии на самые технологичные склады России и практический семинар по расширению мощностей склада с минимальными инвестициями.
Мероприятие ежегодно объединяет профессионалов в области логистики от CEO и директоров до руководителей складов и IT-департаментов.

В этому году LOGFORUM объединит 500+ CEO, директоров и специалистов по логистике компаний-поставщиков, ритейлеров, а также представителей транспортно-логистических операторов. В основе деловой программы — кейсы компаний, которые показывают лучшие результаты по эффективности и прибыльности: «Магнит», «Золотое Яблоко», SPLAT, Lamoda, АСГ, «ВсеИнструменты» и др.

Более 30 экспертов поделятся опытом модернизации складов и расскажут:
  • как найти и устранить ключевые источники неэффективности на складе и в логистике,
  • как обеспечить достаточную производительность и вместимость склада при росте запасов и отгрузок,
  • как внедрить с нуля или сменить WMS без роста сметы и срыва сроков проекта,
  • как достоверно оценить целесообразность перехода на автоматизацию и роботизацию,
  • как избежать «детских болячек» при внедрении роботизации и успешно развернуть пилотный проект.
«В условиях экономической нестабильности компании особенно тщательно оценивают каждую инвестицию в модернизацию, — отметил Василий Демин, д.т.н., исполнительный директор КСЛ. — LOGFORUM'25 поможет принимать решения на основе реального опыта лидеров отрасли, которые уже прошли путь внедрения новых технологий и готовы поделиться практическими результатами».

Регистрация >>> 

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: https://t.me/idexpert 

Читайте нас на VK: https://vk.com/idexpert_ru

Источник:  Пресс-служба КСЛ


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

RST-REPORT
RST-REPORT
ПО для построения отчетов о работе  RFID-системы
Chainway MC62
Chainway MC62
Высокопроизводительный мобильный компьютер промышленного класса
Chainway URA4
Chainway URA4
4-портовый стационарный UHF RFID-считыватель на базе ОС Android 9.0
Point Mobile PM68
Point Mobile PM68
Терминал сбора данных
UROVO RT40S
UROVO RT40S
Терминал сбора данных
DASCOM DP-641
DASCOM DP-641
Мобильный принтер этикеток
Chainway MC50
Chainway MC50
Высокопроизводительный мобильный компьютер с поддержкой 5G
Chainway P100
Chainway P100
Высокопроизводительный промышленный планшет с поддержкой 5G
Chainway MC21
Chainway MC21
Терминал сбора данных промышленного класса

Все продукты >>>

 

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии