Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

8-я Всероссийская конференция «Информационные технологии в производстве»
23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 

Datalogic выпустил новую версию программного обеспечения машинного зрения IMPACT

13.11.2019

Новая версия программного обеспечения машинного зрения Datalogic IMPACT 12.2 протестирована и одобрена для работы с роботами компании Universal Robots

Datalogic объявил о выпуске новой версии программного обеспечения IMPACT 12.2, протестированной и одобренной для работы с роботами от Universal Robots, обеспечивающей быстрое и простое развёртывание приложений с использованием робототехники, управляемой машинным зрением.

Теперь пользователи могут откалибровать и настроить приложения прямо с подвесного пульта обучения робота. Datalogic IMPACT 12.2 поставляется вместе с готовым для загрузки IMPACT 2D Robot Guidance UR Cap Plugin.

Наряду с улучшением пользовательского интерфейса в новой версии программного обеспечения IMPACT 12.2 Datalogic повысил точность инструментов определения местоположения и позиционирования. Повышение скорости и удобства использования Advanced OCR помогает пользователям решать больше задач по прослеживанию и делать это быстрее.

Как и предыдущая версия программного обеспечения, IMPACT 12.2 поддерживается всеми смарт-камерами Datalogic и процессорами машинного зрения. Производственные компании теперь могут настроить систему машинного зрения за более короткое время и обмениваться настройками между смарт-камерами и видеопроцессорами – и все это в интуитивно понятном интерфейсе "drag and drop".

Используя ту же самую функциональность на всех аппаратных средствах, можно настроить систему машинного зрения за более короткое время и обмениваться настройками между смарт-камерами и видеопроцессорами. IMPACT - это совершенная программная платформа с более чем 100 инструментами настройки, предназначенных для любых задач в области машинного зрения и контроля.

«Гибкость и эффективность современных производственных цехов и складов зависит от способности быстро изменять настройки системы под индивидуальный продукт, выпускаемый малыми партиями, и сокращать время выполнения операций. Это означает, что необходимо больше прослеживаемости и больше автоматизации (роботов), чтобы помогать людям. Машинное зрение является критическим компонентом автоматизации, управляющим этими действиями. Теперь роботы с помощью IMPACT 12.2 могут настраиваться быстрее и эффективнее, чем когда-либо раньше, легко адаптируясь к меняющимся задачам, - комментирует Брэдли Вебер, менеджер по маркетингу продукта Datalogic, и добавляет: роботы – наше будущее. Чем быстрее вы реализуете их потенциал, тем быстрее вы создадите конкурентное преимущество для своего бизнеса, обеспечивая рост прибыли и повышая эффективность компаний и отраслей».

IMPACT 12.2 расширяет производственные возможности производителей благодаря повышению качества, согласованности и скорости производства.

Источник:  Пресс-служба Datalogic


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

Chainway C72 UHF RFID
Chainway C72 UHF RFID
Мобильный UHF RFID считыватель на ОС Android
RST-INVENTORY
RST-INVENTORY
ПО для проведения инвентаризации с помощью мобильного RFID считывателя
Union EAM
Union EAM
Программная платформа для автоматизированного учета имущества по штрихкодам, NFC- и RFID-меткам
Chainway P80
Chainway P80
Промышленный планшетный компьютер на Android 9.0
Postek GX
Postek GX
Настольный принтер этикеток
Postek iQ200
Postek iQ200
Компактный настольный принтер этикеток Postek iQ200
Seaory S20
Seaory S20
Настольный односторонний карточный принтер
Postek серия TXr
Postek серия TXr
Высокопроизводительные промышленные RFID принтеры
Seaory S22K
Seaory S22K
Карточный двусторонний киоск-принтер

Все продукты >>>

 

Проекты и решения

ITECH x RU – новая экспозиция информационных технологий и решений для цифровой трансформации на выставке ExpoElectronicaITECH x RU – новая экспозиция информационных технологий и решений для цифровой трансформации на выставке ExpoElectronica

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР


Конференция "Развитие отрасли беспилотной авиации в России"

Комментарии