Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

Конференция "Безопасность информационных технологий - БИТ Урал 2023"
Конференция Логистика 2022: Механизмы адаптации к новой реальности.

 
 

ГК «Сыробогатов» внедряет AXELOT WMS X5

12.01.2023

Внедрение AXELOT WMS X5 по облачной модели AXELOT Cloud позволило ГК «Сыробогатов» снизить затраты на содержание собственной ИТ-инфраструктуры в два раза



«Частные сыроварни «Сыробогатов» — признанный лидер на рынке сыров Уральского региона. Продукция компании известна далеко за пределами Урала, она пользуется спросом во многих городах России и странах бывшего СНГ.

При выборе архитектуры развертывания системы были сделаны расчеты на экономические показатели владения системой в течение 7 лет. В случае приобретения программного обеспечения в формате Cloud, ежегодно пролонгируется подписка на программное обеспечение. В то время, как в формате «on-premise» отсутствует ежегодный платеж за само программное обеспечение, но накапливаются постоянные затраты на содержание и поддержание собственной ИТ-инфраструктуры, которые в сумме за 7 лет почти в 2 раза превышают стоимость ежегодных платежей по модели использования AXELOT Cloud.

Подключение и работа с системой AXELOT WMS X5 реализованы через web-интерфейса, а обслуживание и поддержка доступности сервиса — задачи, которые решает компания AXELOT.

В ходе внедрения AXELOT WMS X5 проектная команда интегрировала систему в единый контур предприятия. Интеграция была настроена посредством сервисной шины данных DATAREON ESB, теперь в интеграционный ландшафт предприятия входят: AXELOT WMS X5, AXELOT TMS и корпоративная информационная система. Настроенный обмен между WMS и КИС предприятия позволяет ускорить подготовку данных для обмена с ЦРПТ (Честный Знак).

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: https://t.me/idexpert

Читайте нас на VK: https://vk.com/idexpert_ru



Источник:  Пресс-служба AXELOT


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

UHF RFID метка CandyTag
UHF RFID метка CandyTag
UHF RFID-метка для маркировки товаров для производственных и логистических нужд
Chainway C71 UHF RFID
Chainway C71 UHF RFID
Ручной мобильный UHF RFID считыватель под Android
Chainway P80
Chainway P80
Промышленный планшетный компьютер на Android 9.0
Seaory S20
Seaory S20
Настольный односторонний карточный принтер
Postek iQ200
Postek iQ200
Компактный настольный принтер этикеток Postek iQ200
SAUK X-iot-PRO
SAUK X-iot-PRO
Профессиональный UHF RFID-считыватель с возможностью подключения внешних RFID-антенн
Postek серия Ge
Postek серия Ge
Легкий промышленный принтер этикеток с UHF RFID кодированием
Union EAM
Union EAM
Программная платформа для автоматизированного учета имущества по штрихкодам, NFC- и RFID-меткам
Postek Q8
Postek Q8
Компактный настольный принтер этикеток Postek Q8

Все продукты >>>

 
Сложные задачи - простые решения от ОКТРОН

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии