Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

8-я Всероссийская конференция «Информационные технологии в производстве»
23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Unitech перезагружает отношения с российским дистрибьютором Auto-ID - компанией СКАН СИТИ

10.04.2023

Тайваньский производитель оборудования автоматической идентификации полон решимости завоевать существенную долю российского рынка Auto-ID, освободившуюся после ухода Zebra и Honeywell



Продукция Unitech уже достаточно давно присутствует на отечественном рынке, но до сих пор она находилась в тени глобальных брендов, которые пришли на российский рынок значительно раньше и заняли существенную его долю.

Пётр Селин, генеральный директор СКАН СИТИ: «Мы считаем, что освободившаяся ниша после ухода из России американских брендов может быть занята продукцией Unitech, поскольку философия этих производителей близка: те и другие кроме отличного железа предлагают широкий спектр аксессуаров, проработанные программные инструменты, интеграцию с другими распространенный пакетами ПО. Сервисные контракты, которые предлагает Unitech в рамках программы UnitCare, аналогичные тому, что было у Zebra и Honeywell. У нас есть опыт поддержки международных сервисных контрактов UNITCARE в отношении международных сетей, пришедших в Россию с подписанными в Европе сервисными контрактами, поэтому всю стандартную поддержку UnitCare мы берем на себя.

В прошлом году многие ритейлеры от безысходности закупили китайские продукты недостаточно высокого качества и с недостаточно высоким уровнем сервиса (как правило, производитель предлагает дополнительную скидку в 2% вместо гарантии). Сегодня они уже почувствовали разницу и, думаю, готовы сделать шаг в сторону оборудования более высокого уровня».

Партнерам СКАН СИТИ и представителям заказчиков была представлена новая линейка оборудования Unitech. Это ручные, стационарные, презентационные, носимые, проводные, беспроводные сканеры штрихкодов; мобильные терминалы сбора данных, носимые решения и планшетные компьютеры промышленного класса; ручные и стационарные RFID-считыватели.

Эрджюмент Сапмаз, региональный менеджер Unitech: «Unitech сосредоточен исключительно на оборудовании Auto-ID. Это тайваньский бренд, что означает качественную разработку, качественное производство. Мы прислушиваемся к нашим партнерам. Для нас важны их потребности. Unitech предлагает своим партнерам всестороннюю поддержку, в которую входит и программное обеспечение, и сервисные программы, и поддержка маркетинговой активности.У нас существует целый пул бесплатных утилит, которые упрощают настройку парка терминалов сбора данных. Мы быстро реагируем на проблемные ситуации и стараемся отвечать на запросы в тот же день».

В живой и познавательной дискуссии приняли участие представители X5 Retail Group, Почты России, ЦРПТ, в целом оценившие продемонстрированное оборудование весьма высоко, выразив надежду, что в самое ближайшее время, оно займет достойное место в совместных проектах.

Также в мероприятии участвовали ведущие российские разработчики программного обеспечения для мобильной автоматизации с использованием терминалов сбора данных. Они дали свою оценку продуктам Unitech.

Ульяна Акопян, генеральный директор компании «Сканпорт»: «Мы предпочитаем работать с брендами, которые разрабатывают свою линейку продуктов. Unitech нам, безусловно, интересен. После ухода глобальных брендов, я думаю, у Unitech есть достаточно хорошие перспективы».

Эдуард Рафиков, заместитель руководителя по работе с партнерами компании «Клеверенс»: «Мы занимаемся разработкой мобильных решений для цифровизации процессов. Софт Клеверенс сейчас поддерживает более 400 моделей ТСД – коротко говоря, все модели на рынке проходят через наши руки. Бывают случаи, когда при интеграции с железом возникают сложности, и приходится помогать производителям их устранить. Со свежей линейкой Unitech проблем не было – все прошло, как по маслу. Собраны хорошо, цена приемлемая. Рекомендую».

Ознакомиться с полным ассортиментом продукции Unitech, которую СКАН СИТИ поставляет на российский рынок, можно на веб-сайте, разработанном дистрибьютором специально для продукции этого вендора: www.unitech-russia.ru.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: https://t.me/idexpert

Читайте нас на VK: https://vk.com/idexpert_ru

Источник:  Пресс-служба СКАН СИТИ


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

RST-REPORT
RST-REPORT
ПО для построения отчетов о работе  RFID-системы
Chainway C71
Chainway C71
Широкий набор функций, гибкое применение во множестве отраслей
Seaory S20R
Seaory S20R
Настольный карточный принтер для перезаписи карт
Postek серия Ge
Postek серия Ge
Легкий промышленный принтер этикеток с UHF RFID кодированием
Seaory S22K
Seaory S22K
Карточный двусторонний киоск-принтер
RST-SPEEDWARE
RST-SPEEDWARE
ПО для сбора информации со считывателей и сохранения ее в базе данных
Postek EM210
Chainway C66
Chainway C66
Мобильный компьютер на базе OC Android
Chainway C72 UHF RFID
Chainway C72 UHF RFID
Мобильный UHF RFID считыватель на ОС Android

Все продукты >>>

 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР


Конференция "Развитие отрасли беспилотной авиации в России"

Комментарии