Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры



 
 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Fujitsu анонсировала новое мобильное устройство с биометрической идентификацией по ладони

28.11.2013

В компании убеждены, что новое устройство соответствует самым высоким требованиям безопасности

Fujitsu анонсировала новое мобильное устройство с биометрической идентификацией по ладони Компания Fujitsu анонсировала новое мобильное устройство с биометрической защитой доступа, отличающееся мощностью современной рабочей станции и возможностью расширения.

Это устройство соответствует самым высоким требованиям безопасности, предъявляемым различными организациями, включая банки, учреждения здравоохранения и компании розничной торговли. Компания Fujitsu оптимизирует защиту данных и упрощает процессы обеспечения безопасности путем интеграции в тонкий корпус рабочей станции FUJITSU CELSIUS H730 собственной разработки — ведущей в отрасли технологии PalmSecure. Она позволяет быстрым и гигиеничным образом получить и идентифицировать уникальный венозный рисунок на ладони, помещенной над встроенным датчиком. Внедрение технологии аутентификации по венозному рисунку ладони стало еще одним инновационным решением компании Fujitsu, представленным за последнее время.

Рабочие станции CELSIUS H730 совмещают в себе лучшие в классе показатели эргономичности и гибкости, которые пользователи ожидают от современной линейки систем CELSIUS. В их число входит модульная конструкция, процессоры Intel Core i7 vPro 4-го поколения, графическая система с архитектурой NVIDIA-Kepler второго поколения, а также функциональность, качество и высокая производительность вычислений и графики. Кроме того, в отдельных моделях предлагаются дополнительные средства безопасности, включая технологию защиты от кражи Advanced Theft Protection (ATP), технологию аутентификации PalmSecure или датчик чтения отпечатка пальцев.

Решение биометрической аутентификации PalmSecure, разработанное и успешно реализованное Fujitsu, в настоящее время является одной из наиболее практичных и надежных технологий из представленных на рынке, которой пользуются сотни организаций во всем мире.

Источник:  Fujitsu


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

RST-BOOKOS
RST-BOOKOS
Настольный UHF RFID считыватель для библиотек, предприятий и складов
Chainway C66
Chainway C66
Мобильный компьютер на базе OC Android
Тау Браузер
Тау Браузер
Специализированный браузер для легковесных HTML/JavaScript приложений
Chainway P100
Chainway P100
Высокопроизводительный промышленный планшет с поддержкой 5G
Chainway UR4
Chainway UR4
4-портовый стационарный UHF RFID считыватель
RST-REPORT
RST-REPORT
ПО для построения отчетов о работе  RFID-системы
Chainway MC50
Chainway MC50
Высокопроизводительный мобильный компьютер с поддержкой 5G
DASCOM DC-2300
DASCOM DC-2300
Компактный принтер для печати карт с технологией прямой термопечати
Chainway C66 UHF
Chainway C66 UHF
Надежный мобильный компьютер со встроенным RFID модулем

Все продукты >>>

 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии