Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter


 
 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

HID выпускает новые решения для обеспечения безопасности приложений Интернета вещей

06.10.2016

HID Trusted Tag Services для систем управления ремонтными работами и техническим обслуживанием устраняет ключевые проблемы, с которыми сталкиваются управляющие на предприятиях в экосистеме Интернета вещей и «умного» здания

Технологии Интернета вещей - умное зданиеКомпания HID Global, лидер в создании систем безопасности, объявляет о выпуске новых решений, обеспечивающих безопасность приложений Интернета вещей (IoT) и повышающих удобство и эффективность контроля систем отопления и охлаждения, а также различного производственного оборудования и средств безопасности.

Новейшее решение HID Trusted Tag Services для компьютерных систем управления ремонтными работами и техническим обслуживанием (CMMS) объединяет решения HID Global, устраняющие ключевые проблемы, с которыми сталкиваются управляющие на предприятиях в экосистеме Интернета вещей и «умного» здания. С помощью нового решения инспекционные бригады и группы технического обслуживания получают возможность безопасно "подтверждать присутствие на рабочем месте", что позволяет автоматизировать и значительно упростить управление заказами услуг.

HID Trusted Tag Services легко интегрируется с системами CMMS для связывания физических активов с облачными системами технического обслуживания и приложениями IoT. Это позволяет автоматизировать обслуживание вызовов простым прикосновением к мобильному устройству, что упрощает мониторинг и техническое обслуживание систем пожарной безопасности, бэк-офисных систем и оборудования в кафе. Данное решение позволяет оперативно-выездным бригадам легко приобрести базу данных по обслуживанию оборудования и инструкции по ремонту, а также билеты открытого сервиса и подтвердить время, длительность и статус сервисного вызова. Все служебные процессы можно отслеживать на местном, региональном или глобальном уровне с помощью мобильного устройства. Решение также может использоваться для более эффективного контроля соответствия и проверки рабочих процессов для регулируемого оборудования.

Решение HID Trusted Tag Services для CMMS расширяет набор дополняющих друг друга решений HID Global, защищающих приложения IoT и облегчающих работу в среде «умного» здания.

Предложение HID Global для «умного» здания является частью мобильной инициативы компании, охватывающей решения, инвестиции и стратегические альянсы, которые направлены на создание более удобной, надежной и безопасной среды в современном, становящемся все более связанным мобильном мире. Решения основаны на технологии Seos, что позволяет хранить доверенные идентификаторы на мобильных устройствах и расширять возможности пользователей, предлагая им новые приложения и инструменты.


Источник:  HID Global


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

DASCOM DC-240
DASCOM DC-240
Карточный принтер с технологией прямой термопечати
RST-GN-001
RST-GN-001
Портальный RFID-считыватель для регистрации RFID-меток в контролируемых проходах
RST-BOOKOS-HF
RST-BOOKOS-HF
Настольный HF RFID считыватель для работы на частоте 13.56 МГц
DASCOM DP-641
DASCOM DP-641
Мобильный принтер этикеток
Chainway C66
Chainway C66
Мобильный компьютер на базе OC Android
UHF RFID метка BiblioTag
UHF RFID метка BiblioTag
UHF RFID метка для маркировки архивных документов и книжных изданий
Chainway MC62
Chainway MC62
Высокопроизводительный мобильный компьютер промышленного класса
DASCOM DC-7600
DASCOM DC-7600
Карточный принтер с технологией ретрансферной печати
Chainway MC50
Chainway MC50
Высокопроизводительный мобильный компьютер с поддержкой 5G

Все продукты >>>

 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии