Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры



 
 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Motorola Solutions представила новый RFID-модуль для мобильных компьютеров

25.11.2013

Компания Motorola Solutions представила RFID-модуль RFD5500, который позволяет использовать мобильные компьютеры MC55N0, MC55A0, MC65 и MC67 в качестве считывателей RFID-меток

Благодаря высокой скорости считывания, решение повышает производительность сотрудников и подходит для сферы розничной торговли, складской деятельности и работы на выезде.

RFD5500 отличается простотой установки и использует технологию Motorola UHF RFID, которая обеспечивает большую дальность считывания и широкую зону покрытия. Для считывания данных пользователям не требуется подносить устройство непосредственно к RFID-метке, даже наиболее труднодоступной.

RFD5500 снабжает пользователя интуитивными аудио и видео подсказками: в процессе поиска нужного товара и по мере приближения к нему устройство издает звуковой сигнал с нарастающей частотностью и громкостью, в то время как графическое меню постепенно увеличивается в размере, тем самым помогая сотруднику быстро найти продукт на складе.

С помощью нового решения мобильные сотрудники могут искать нужные товары на складе, осуществлять считывание труднодоступных RFID-меток, а также сканировать низкокачественные штрихкоды.

Боб Сандерс (Bob Sanders), старший вице-президент направления обработки данных Motorola Solutions отмечает: «Новый модуль RFD5500 дополняет самый широкий в отрасли портфель считывателей RFID-меток, совмещая возможность считывания RFID с функциями сканирования штрихкодов, которыми обладают мобильные компьютеры MC55, MC65 и MC67. Объединив две лучшие в своем классе технологии, этот аксессуар избавит заказчиков от необходимости закупки нескольких устройств, поможет сократить затраты и снизить совокупную стоимость владения»

Источник:  Motorola Solutions


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

DASCOM DP-641
DASCOM DP-641
Мобильный принтер этикеток
UHF RFID метка TwinTag
UHF RFID метка TwinTag
UHF RFID метка для маркировки широкого спектра товаров в розничной торговле
UHF RFID метка CandyTag
UHF RFID метка CandyTag
UHF RFID-метка для маркировки товаров для производственных и логистических нужд
Chainway MC21
Chainway MC21
Терминал сбора данных промышленного класса
Chainway URA4
Chainway URA4
4-портовый стационарный UHF RFID-считыватель на базе ОС Android 9.0
UHF RFID метка BiblioTag
UHF RFID метка BiblioTag
UHF RFID метка для маркировки архивных документов и книжных изданий
DASCOM DC-2300
DASCOM DC-2300
Компактный принтер для печати карт с технологией прямой термопечати
Chainway C72 UHF RFID
Chainway C72 UHF RFID
Мобильный UHF RFID считыватель на ОС Android
RST-REPORT
RST-REPORT
ПО для построения отчетов о работе  RFID-системы

Все продукты >>>

 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии