Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры



 
 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

PSIwms управляет складом поставщика автомобильной промышленности

09.06.2016

Система управления складом PSIwms на первом этапе была внедрена на складе компании Sostmeier в Польхайме

Система управления складом PSIwms на первом этапе была внедрена на складе компании Sostmeier в Польхайме Группа компаний Sostmeier Transport & Logistics из Оснабрюка с середины апреля осуществляет управление складом поставщика автомобильной промышленности со штаб-квартирой в Гиссене с помощью WMS системы PSIwms от PSI Logistics GmbH.

Система управления складом PSIwms на первом этапе была внедрена на складе компании Sostmeier в Польхайме. Благодаря гибкой методике ведения проекта, основанной на передовой практике и обширному функционалу системы PSIwms, первый этап проекта был реализован всего за четыре дня. Он включал в себя внедрение в центр обработки данных старта приемки посредством радиотерминалов. Кроме этого, посредством конфигурации в PSIwms были смоделированы топология склада и основные процессы. В течение нескольких дней в систему PSIwms были встроены все складские процессы.

Филиал, приобретённый в конце прошлого года, является одним из 29 производственных площадок, которыми управляет логистический оператор Sostmeier в восьми европейских странах. Компания, основанная в 1927 году, обеспечивает работу склада площадью 32.000 м² с выходом на три автобана. Sostmeier – предприятие с давними традициями, занимается контрактной логистикой для транснационального поставщика запчастей для автомобильной промышленности.

 «Существенными критериями оценки для нас были эффективное управление технологическим процессом, возможность самостоятельной конфигурации системы и скорость внедрения системы, – так Ларс Бранд, исполнительный директор Sostmeier, объясняет выбор складской системы. - Своим объёмом функций PSIwms уже в стандарте охватывает процессы, необходимые для нашей контрактной логистики на производственной площадке Польхайм».

Наряду с этим, для самостоятельного запуска последующих площадок предусмотрены сжатые сроки с тем, чтобы у Sostmeier была возможность быстро развиваться и расширяться.

PSI AG разрабатывает и интегрирует на базе собственных программных продуктов комплексные решения для энергетического менеджмента (электричество, газ, нефть тепло, вода), внутрипроизводственный менеджмент (металлургия, автомобилестроение, строительство станков и оборудования, логистика), а также инфраструктурный менеджмент для сфер телекоммуникации, транспорта и безопасности. Компания PSI была основана в 1969 году; в ней работает около 1650 сотрудников.

Источник:  PSI Logistics


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

Chainway C66
Chainway C66
Мобильный компьютер на базе OC Android
RST-REPORT
RST-REPORT
ПО для построения отчетов о работе  RFID-системы
Chainway C61
Chainway C61
Надежный терминал сбора данных нового поколения
Chainway URA4
Chainway URA4
4-портовый стационарный UHF RFID-считыватель на базе ОС Android 9.0
DASCOM DP-641
DASCOM DP-641
Мобильный принтер этикеток
Chainway U300
Chainway U300
Стационарный RFID-считыватель (Android 11)
Chainway C72 UHF RFID
Chainway C72 UHF RFID
Мобильный UHF RFID считыватель на ОС Android
Chainway MC21
Chainway MC21
Терминал сбора данных промышленного класса
DASCOM DC-2300
DASCOM DC-2300
Компактный принтер для печати карт с технологией прямой термопечати

Все продукты >>>

 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии