Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter


 
 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Axenix завершила первый этап локализации MES для производителя кофе Monarch

16.01.2026

В рамках проекта реализован ключевой функционал на платформе российского вендора «ИндаСофт», включающий работу с производственной нормативно-справочной информацией, управление заказами, маркировку продукции, а также интеграцию с корпоративной ERP системой и сервером печати маркировки

«Для нас было принципиально важно обеспечить независимость ИТ-ландшафта и надежность производственных процессов. Завершение первой волны проекта локализации MES обеспечивает компании устойчивость и возможность оперативного реагирования на любые внешние изменения. Мы получили работоспособный функционал, который уже закрывает критические потребности производства, и готовы двигаться дальше по плану внедрения», — отметил бизнес-партнер по ИТ Monarch.

«Совместно с экспертами из компании „ИндаСофт“ была выполнена задача по локализации базовых функций MES, включая интеграцию с SAP, управление данными и производственными процессами. Несмотря на то, что впереди еще два этапа внедрения, уже сейчас заказчик имеет возможность продолжить работу без привязки к зарубежным поставщикам. Реализованная архитектура на базе платформы „ИндаСофт“ позволяет учитывать специфику дискретного производства и задает основу для дальнейшего масштабирования проекта», — прокомментировал Виктор Трапицын, руководитель направления управления производством компании Axenix.

«Проект с Monarch стал для нас важным подтверждением зрелости платформы „ИндаСофт“ для задач локализации MES на крупных производственных площадках. Мы обеспечили необходимую гибкость решения для реализации поэтапного миграционного сценария и интеграции с действующей ИТ-инфраструктурой заказчика. Уверены, что дальнейшее развитие функционала позволит Monarch не только сохранить устойчивость производства, но и заложить основу для последующей цифровой трансформации», — отметил Эрнест Сюч, генеральный директор компании «ИндаСофт».

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: https://t.me/idexpert 

Читайте нас на VK: https://vk.com/idexpert_ru


Источник:  Пресс-служба Alenix


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

Chainway C5 UHF
Chainway C5 UHF
Универсальный высокопроизводительный ручной UHF RFID-считыватель
Chainway C61
Chainway C61
Надежный терминал сбора данных нового поколения
DASCOM DC-7600
DASCOM DC-7600
Карточный принтер с технологией ретрансферной печати
Chainway C66 UHF
Chainway C66 UHF
Надежный мобильный компьютер со встроенным RFID модулем
RST-SPEEDWARE
RST-SPEEDWARE
ПО для сбора информации со считывателей и сохранения ее в базе данных
Chainway MC50
Chainway MC50
Высокопроизводительный мобильный компьютер с поддержкой 5G
RST-BOOKOS
RST-BOOKOS
Настольный UHF RFID считыватель для библиотек, предприятий и складов
Chainway URA4
Chainway URA4
4-портовый стационарный UHF RFID-считыватель на базе ОС Android 9.0
UHF RFID метка BiblioTag
UHF RFID метка BiblioTag
UHF RFID метка для маркировки архивных документов и книжных изданий

Все продукты >>>

 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии