Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры



 
 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Функционал бесплатного сервиса Tracer, который собирает и анализирует ошибки в мобильных приложениях, теперь доступен и для Web-разработки

09.04.2025

Сервис Tracer от VK используют продукты холдинга — ОК, RuStore, Дзен, ВКонтакте, Mail, — а также разработчики крупных российских компаний — Wildberries, 2ГИС, Superjob, Okko, СБП и других

Технические специалисты могут отслеживать ошибки, зависания и сбои в работе IT-сервисов в режиме реального времени. При возникновении проблем сервис предоставляет детальный отчет с указанием конкретных зависимостей, разделов и модулей, а ИИ-модель анализирует данные и определяет возможные причины ошибки. Разработчики экономят время на поиск ошибок, которые невозможно выявить на этапе тестирования, и получают готовые рекомендации по устранению сбоя.

Сервис Tracer от VK используют продукты холдинга — ОК, RuStore, Дзен, ВКонтакте, Mail, — а также разработчики крупных российских компаний — Wildberries, 2ГИС, Superjob, Okko, СБП и других. Сервис доступен для интеграции на apptracer.ru.

«Значительная часть людей продолжает пользоваться интернетом на компьютере или ноутбуке, поэтому для разработчиков веб-платформа остается одной из ключевых. С запуском Tracer для веб-сайтов мы покрываем большую часть потребностей коллег-разработчиков — теперь мониторинг мобильной и браузерной версий одного и того же продукта может выполняться в едином сервисе», — комментирует Кирилл Попов, руководитель проекта Tracer.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: https://t.me/idexpert 

Читайте нас на VK: https://vk.com/idexpert_ru

Источник:  Пресс-служба VK


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

Chainway UR4
Chainway UR4
4-портовый стационарный UHF RFID считыватель
Chainway C66 UHF
Chainway C66 UHF
Надежный мобильный компьютер со встроенным RFID модулем
Chainway MC62
Chainway MC62
Высокопроизводительный мобильный компьютер промышленного класса
Chainway P100
Chainway P100
Высокопроизводительный промышленный планшет с поддержкой 5G
DASCOM DP-641
DASCOM DP-641
Мобильный принтер этикеток
RST-SPEEDWARE
RST-SPEEDWARE
ПО для сбора информации со считывателей и сохранения ее в базе данных
Chainway MC95
Chainway MC95
Высокопрочный (IP68) мобильный компьютер промышленного класса
UHF RFID метка CandyTag
UHF RFID метка CandyTag
UHF RFID-метка для маркировки товаров для производственных и логистических нужд
RST-BOOKOS
RST-BOOKOS
Настольный UHF RFID считыватель для библиотек, предприятий и складов

Все продукты >>>

 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии