Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter


 
 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

ГК Softline создает технологический кластер «СФ ТЕХ»

07.08.2025

В технологический кластер ГК Softline войдут активы и компетенции группы в области высокотехнологичных решений для корпоративных, промышленных и инфраструктурных заказчиков

В состав «СФ ТЕХ» вошли VPG LaserONE (ранее НТО «ИРЭ-Полюс»), компании «Борлас секьюрити системз» и «Центр цифровой трансформации» (входят в ГК «Борлас»), а также группа «Инферит».

Компании Кластера охватывают ключевые направления современных промышленных технологий: лазерные и фотонные системы, аддитивные технологии (в том числе создание центров аддитивных технологий), решения в области робототехники и интеллектуальной автоматизации, системы кибербезопасности, технологии хранения и передачи данных, включая решения для телекома. Планируется дальнейшее активное расширение технологических компетенций кластера.

В состав «СФ ТЕХ» вошли VPG LaserONE (ранее НТО «ИРЭ-Полюс»), компании «Борлас секьюрити системз» и «Центр цифровой трансформации» (входят в ГК «Борлас»), группа «Инферит».

Курировать формирование «СФ ТЕХ» будет Роман Кувшинов, вошедший в новый состав Совета директоров ГК Softline в июне 2025 г. и обладающий 25-летним практическим опытом в сфере развития и управления технологическими и производственными российскими компаниями, международными дивизионами крупнейших российских корпораций и инвестиционными портфелями компаний.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: https://t.me/idexpert 

Читайте нас на VK: https://vk.com/idexpert_ru

Источник:  Пресс-служба ГК Softline


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

Chainway C66
Chainway C66
Мобильный компьютер на базе OC Android
Chainway MC62
Chainway MC62
Высокопроизводительный мобильный компьютер промышленного класса
RST-BOOKOS
RST-BOOKOS
Настольный UHF RFID считыватель для библиотек, предприятий и складов
RST-INVENTORY
RST-INVENTORY
ПО для проведения инвентаризации с помощью мобильного RFID считывателя
Chainway MC21
Chainway MC21
Терминал сбора данных промышленного класса
DASCOM DC-2300
DASCOM DC-2300
Компактный принтер для печати карт с технологией прямой термопечати
UHF RFID метка BiblioTag
UHF RFID метка BiblioTag
UHF RFID метка для маркировки архивных документов и книжных изданий
RST-REPORT
RST-REPORT
ПО для построения отчетов о работе  RFID-системы
Chainway UR4
Chainway UR4
4-портовый стационарный UHF RFID считыватель

Все продукты >>>

 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии