Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры



 
 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Маршрутизаторы Ростеха включены в реестр российской радиоэлектронной продукции

12.12.2022

«ИБ Реформ» стала первой организацией Ростеха, средства защиты которой включены в реестр российской радиоэлектронной продукции

Программно-аппаратные комплексы RT Protect разработки компании «ИБ Реформ», единого центра компетенций по технологическому обеспечению корпоративной системы информационной безопасности Госкорпорации Ростех и ее организаций, внесены в реестр российской радиоэлектронной продукции. Такое решение содержится в приказе Минпромторга России от 1 декабря 2022 года №4989 «О присвоении и подтверждении телекоммуникационному оборудованию, произведенному на территории Российской Федерации, статуса телекоммуникационного оборудования российского происхождения».

Все оборудование серии RT Protect работает на базе ПО «Магистраль», сетевой операционной системы российской разработки, основанной на ядре Linux собственной сборки компании с рядом существенных улучшений как по производительности, так и безопасности. Для шифрования данных используется ПО Diamond VPN/FW с сертифицированными средствами криптографической защиты информации ООО «ТСС».

В число комплексов «ИБ Реформ», включенных в реестр российской радиоэлектронной продукции, вошли маршрутизатор МП-4000, криптомаршрутизатор КМ-4000 и криптошлюз КШ-4000.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: https://t.me/idexpert

Читайте нас на VK: https://vk.com/idexpert_ru

Источник:  Пресс-служба Ростеха


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

RST-INVENTORY
RST-INVENTORY
ПО для проведения инвентаризации с помощью мобильного RFID считывателя
RST-BOOKOS-HF
RST-BOOKOS-HF
Настольный HF RFID считыватель для работы на частоте 13.56 МГц
RST-REPORT
RST-REPORT
ПО для построения отчетов о работе  RFID-системы
DASCOM DC-7600
DASCOM DC-7600
Карточный принтер с технологией ретрансферной печати
Chainway URA4
Chainway URA4
4-портовый стационарный UHF RFID-считыватель на базе ОС Android 9.0
UHF RFID метка BiblioTag
UHF RFID метка BiblioTag
UHF RFID метка для маркировки архивных документов и книжных изданий
UHF RFID метка TwinTag
UHF RFID метка TwinTag
UHF RFID метка для маркировки широкого спектра товаров в розничной торговле
Chainway R1
Chainway R1
Высокопроизводительный считыватель / записывающее устройство с возможностью считывания в HF и UHF диапазонах
Chainway C61
Chainway C61
Надежный терминал сбора данных нового поколения

Все продукты >>>

 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии