Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

8-я Всероссийская конференция «Информационные технологии в производстве»
23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 

Softline и АНТОР подписали соглашение о развитии делового сотрудничества

28.09.2022

Соглашение между компаниями касается развития сотрудничества в области продаж и внедрения систем автоматизации управления транспортной логистикой на российском и зарубежном рынках



В начале сентября ГК АНТОР и поставщик ИТ-решений и услуг Softline подписали соглашение о развитии сотрудничества в области продаж и внедрения систем автоматизации управления транспортной логистикой.

Решения под торговой маркой ANTOR хорошо известны на ИТ-рынке c 2003 года и пользуются стабильным спросом со стороны предприятий из разных отраслей промышленности. Среди пользователей ANTOR ведущие российские и зарубежные компании: «Комус», «Аскона», «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат», «СамсонОпт», ПРОТЕК, АЛИДИ, КНАУФ, Hoff и многие другие. Специалисты ГК АНТОР обладают глубокой экспертизой в области повышения эффективности управления транспортной логистикой, снижения транспортных затрат. Основным конкурентным преимуществом ГК АНТОР является комплексный подход к автоматизации управления транспортной логистикой – системы ANTOR повышают эффективность планирования грузоперевозок, осуществляют онлайн-контроль перемещений транспортных средств и режимов транспортировки, позволяют проводить анализ бизнес-процессов в режиме «план-факт». Практика клиентов АНТОР подтверждает, что данное сочетание позволяет сократить транспортные расходы на 20-25%, повысить производительность работы, значительно сократить потери грузов при транспортировке.

Также в продуктовой линейке АНТОР представлены решения для повышения эффективности управления мобильным персоналом – торговых агентов и мерчендайзеров, выездных сервисных инженеров и мастеров по ремонту, работников сферы медицинского и бытового обслуживания, оказывающих услуги на дому. С 2021 года активно развивает решения с использованием технологий IIoT (Industrial Internet of Things).

Все ИТ-продукты АНТОР являются российской разработкой, внесены в реестр Российского программного обеспечения и успешно решают задачи импортозамещения.

ГК Softline, как ведущий поставщик ИТ-решений и услуг, ведет свою деятельность не только в России, но и в более чем 60-ти странах Азии, Латинской Америки, Восточной Европы и Африки. Сотрудничество АНТОР и Softline подразумевает реализацию совместных проектов на базе решений АНТОР на российском и зарубежных рынках. Благодаря этому для еще более широкого круга корпоративных пользователей станут доступны эффективные ИТ-инструменты, способствующие снижению издержек и успешному развитию бизнеса.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: https://t.me/idexpert

Читайте нас на VK: https://vk.com/idexpert_ru


Источник:  Пресс-служба ГК АНТОР


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

Seaory S22K
Seaory S22K
Карточный двусторонний киоск-принтер
Seaory S21
Seaory S21
Настольный односторонний карточный принтер
Chainway C72 UHF RFID
Chainway C72 UHF RFID
Мобильный UHF RFID считыватель на ОС Android
Postek GX
Postek GX
Настольный принтер этикеток
Postek OX
Postek OX
Высокопроизводительные промышленные принтеры
Postek iQ200
Postek iQ200
Компактный настольный принтер этикеток Postek iQ200
Chainway C71 UHF RFID
Chainway C71 UHF RFID
Ручной мобильный UHF RFID считыватель под Android
Postek G
Postek G
Настольный принтер этикеток
Chainway P80
Chainway P80
Промышленный планшетный компьютер на Android 9.0

Все продукты >>>

 

Проекты и решения

ITECH x RU – новая экспозиция информационных технологий и решений для цифровой трансформации на выставке ExpoElectronicaITECH x RU – новая экспозиция информационных технологий и решений для цифровой трансформации на выставке ExpoElectronica

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР


Конференция "Развитие отрасли беспилотной авиации в России"

Комментарии