Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры



 
 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

В Московской области общая сумма выданных ИТ-грантов превысила 1,5 млрд рублей

12.07.2024

На данный момент заключено уже 21 соглашение с высокотехнологичными компаниями, в результате чего в ИТ-отрасли Подмосковья стало работать на 3,5 тысячи новых IT специалистов больше

Московская область предоставляет гранты компаниям в сфере информационных технологий за привлечение в регион новых высококвалифицированных ИТ-специалистов. На данный момент заключено уже 21 соглашение с высокотехнологичными компаниями. В результате в ИТ-отрасли Подмосковья стало работать на 3,5 тысячи новых ИТ специалистов больше. С начала запуска программы сумма ИТ-грантов превысила 1,5 млрд рублей.

Напомним, подать онлайн-заявку может компания, которая зарегистрирована в Подмосковье, имеет выручку от разработки программ или производства компьютерной техники не менее 70% и осуществляет основную деятельность в соответствии с ОКВЭД: 26.20, 62.01, 62.02, 62.03, 62.09, 63.11.1. При этом субсидия предоставляется, если в штат организации принято не менее 5 новых высококвалифицированных сотрудников. Кроме того, новые сотрудники не должны работать в Московской области минимум 12 месяцев до трудоустройства, в том числе в качестве самозанятых и индивидуальных предпринимателей.

С подробными условиями получения грантов и порядком отбора заявок можно ознакомиться на региональном портале госуслуг.

Подписывайтесь на наши новости в Telegram: https://t.me/idexpert 

Читайте нас на VK: https://vk.com/idexpert_ru

Источник:  Пресс-служба Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

Chainway MC21
Chainway MC21
Терминал сбора данных промышленного класса
Chainway U300
Chainway U300
Стационарный RFID-считыватель (Android 11)
Chainway R1
Chainway R1
Высокопроизводительный считыватель / записывающее устройство с возможностью считывания в HF и UHF диапазонах
UHF RFID метка CandyTag
UHF RFID метка CandyTag
UHF RFID-метка для маркировки товаров для производственных и логистических нужд
Chainway C5 UHF
Chainway C5 UHF
Универсальный высокопроизводительный ручной UHF RFID-считыватель
Chainway C61
Chainway C61
Надежный терминал сбора данных нового поколения
Chainway C72 UHF RFID
Chainway C72 UHF RFID
Мобильный UHF RFID считыватель на ОС Android
Тау Браузер
Тау Браузер
Специализированный браузер для легковесных HTML/JavaScript приложений
Chainway URA4
Chainway URA4
4-портовый стационарный UHF RFID-считыватель на базе ОС Android 9.0

Все продукты >>>

 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии