Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры



 
 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Форум SFITEX анонсировал еще одно мероприятие

26.09.2012

В рамках форума пройдет научно-практическая конференция «Участие частных охранно-сыскных структур в реализации  программы «Безопасный город. Комплексные меры по профилактике правонарушений в Санкт-Петербурге»

19 октября 2012 года во Дворце Труда пройдет научно-практическая конференция «Участие частных охранно-сыскных структур в реализации программы «Безопасный город. Комплексные меры по профилактике правонарушений в Санкт-Петербурге» на 2013-2016 годы».

На конференцию вынесены наиболее актуальные вопросы в рамках темы «Безопасный город»: характеристика текущего состояния безопасности в Санкт-Петербурге, приоритеты и цели городской политики по обеспечению безопасности в Санкт-Петербурге, обеспечение правопорядка и профилактика правонарушений с участием частного охранного бизнеса. Все это предстоит обсудить участникам конференции.

Инициатива организации Конференции принадлежит Межрегиональному Северо-Западному профсоюзу работников негосударственных организаций безопасности «Законность и правопорядок».

Так, было решено провести Конференцию в рамках Форума «Охрана и безопасность - SFITEX», так как это наиболее масштабная площадка, объединяющая в себе только профессионалов отрасли безопасности.

К участию в работе конференции приглашены:

  • представители прокуратуры, Управлений МВД, ФСКН, ФСБ, ФМС, МЧС,
  • представители законодательной и исполнительной власти различных уровней, администраций районов и муниципальных образований, Санкт-Петербургских университетов МВД и ГПС МЧС,
  • руководители частных охранно-сыскных структур.

В состав организационного комитета вошли:

  • Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности Администрации Санкт-Петербурга;
  • Комиссия по вопросам правопорядка и законности Законодательного Собрания Санкт-Петербурга;
  • ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области;
  • Управление ФСКН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области;
  • Торгово-промышленная палата Санкт-Петербурга;
  • Филиал ФГКУ «ВНИИ МВД России» по Северо-Западному федеральному округу;
  • Ассоциация «Безопасный город»;
  • Межрегиональный Северо-Западный Профсоюз работников негосударственных организаций безопасности «ЗАКОННОСТЬ И ПРАВОПОРЯДОК».

Форум «Охрана и Безопасность - SFITEX» состоится 22-25 октября в Санкт-Петербурге, в Ленэкспо.

Участники конференции и не только в эти дни смогут познакомиться с экспозициями производителей и разработчиков систем безопасности, а также смогут принять участие в других научно-практических конференциях, таких как:


Источник:  ПРИМЭКСПО


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

Chainway C61
Chainway C61
Надежный терминал сбора данных нового поколения
Chainway UR4
Chainway UR4
4-портовый стационарный UHF RFID считыватель
RST-BOOKOS-HF
RST-BOOKOS-HF
Настольный HF RFID считыватель для работы на частоте 13.56 МГц
DASCOM DC-2300
DASCOM DC-2300
Компактный принтер для печати карт с технологией прямой термопечати
DASCOM DC-7600
DASCOM DC-7600
Карточный принтер с технологией ретрансферной печати
Тау Платформа
Тау Платформа
Кроссплатформенное решение для быстрой разработки мобильных и десктоп приложений
UHF RFID метка BiblioTag
UHF RFID метка BiblioTag
UHF RFID метка для маркировки архивных документов и книжных изданий
Chainway R1
Chainway R1
Высокопроизводительный считыватель / записывающее устройство с возможностью считывания в HF и UHF диапазонах
RST-INVENTORY
RST-INVENTORY
ПО для проведения инвентаризации с помощью мобильного RFID считывателя

Все продукты >>>

 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии