Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter


 
 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Компания Datalogic выпустила новый проводной линейный имиджер QuickScan™ QD2131

28.10.2015

Новый QuickScan™ QD2131 имеет расширенные возможности декодирования,  которые обеспечивают быстрое чтение линейных штрихкодов - как печатных, так и выводимых на экране дисплея

Имиджевый сканер линейных штрихкодов Datalogic QuickScan QD2131Компания Datalogic объявила о выходе проводного линейного сканера с имиджевой технологией сканирования QuickScan™ QD2131, который является новым пополнением популярного семейства сканеров штрихкодов QuickScan™.

Сканер с имиджевой технологией QuickScan QD2131 со сверхшироким углом считывания и сверхдлинной линией сканирования превосходно подходит для использования в сфере услуг, в том числе для печати счетов, в документообороте и для маркировки упаковки, позволяя пользователю читать длинные штрихкоды на близком расстоянии. По словам производителя, достоинством нового имиджера являются расширенные возможности декодирования,  которые обеспечивают быстрое чтение линейных штрихкодов - как печатных, так и выводимых на экране дисплея. Увеличенная глубина поля сканирования делает его идеальным для использования на кассовом контроле в супермаркетах для чтения штрихкодов на расстоянии, например, с громоздких товаров, находящихся в покупательской тележке.

«Datalogic продолжает играть лидирующую роль в мировой индустрии сбора данных, постоянно предвосхищая и разрабатывая технологические решения для широкого спектра рынков, – отмечает Джулио Берзуини, генеральный директор и вице-президент бизнес-направления ручных сканеров штрихкодов компании Datalogic – Мы уверены в том, что этот экономичный и высокопроизводительный сканер будет хорошо принят на рынке».

Лёгкий, эргономичный сканер с изящными формами QuickScan QD2131 обеспечивает оператору комфортную работу в течение полной рабочей смены. QuickScan обладает чёткой и хорошо видимой линией сканирования, повышенной скоростью считывания, множеством интерфейсов, запатентованной Datalogic технологией подтверждения успешного считывания «Green Spot», а так же выдерживает падения с высоты 1,5 м и предоставляет возможность удалённого управления.


Источник:  Datalogic ADC


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

Chainway C72 UHF RFID
Chainway C72 UHF RFID
Мобильный UHF RFID считыватель на ОС Android
RST-SPEEDWARE
RST-SPEEDWARE
ПО для сбора информации со считывателей и сохранения ее в базе данных
Chainway U300
Chainway U300
Стационарный RFID-считыватель (Android 11)
Chainway MC50
Chainway MC50
Высокопроизводительный мобильный компьютер с поддержкой 5G
Chainway MC95
Chainway MC95
Высокопрочный (IP68) мобильный компьютер промышленного класса
RST-INVENTORY
RST-INVENTORY
ПО для проведения инвентаризации с помощью мобильного RFID считывателя
Тау Платформа
Тау Платформа
Кроссплатформенное решение для быстрой разработки мобильных и десктоп приложений
RST-BOOKOS-HF
RST-BOOKOS-HF
Настольный HF RFID считыватель для работы на частоте 13.56 МГц
RST-GN-001
RST-GN-001
Портальный RFID-считыватель для регистрации RFID-меток в контролируемых проходах

Все продукты >>>

 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии