Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter


 
 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Организационный комитет 3-й научно-практической конференции «Безопасность транспортной инфраструктуры» приглашает к участию

12.09.2012

Конференция пройдет в рамках 21-го международного Форума «Охрана и Безопасность – SFITEX»

в Смольном под руководством Комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности Правительства Санкт-Петербурга состоялось рабочее совещание Организационного комитета 3-й научно-практической конференции «Безопасность транспортной инфраструктуры», проводимой в рамках 21-го международного Форума «Охрана и Безопасность – SFITEX».

В ходе заседания были решены текущие вопросы, утвержден состав резолюционной комиссии, обсуждены предложения по составу Президиума конференции, модераторов конференционных заседаний и другие. Принято решение направить приглашения к участию в конференции в профильныеорганы исполнительной и законодательной власти федерального уровня.

К участию в дискуссиях приглашаются:

  • представители Министерства транспорта РФ, Ространснадзора, федеральных агентств Росжелдора, Росавиации, Росморречфлота, Росавтодора;
  • сотрудники министерства внутренних дел, транспортной прокуратуры, таможенной службы, пограничного контроля, ФСБ, МЧС;
  • представители законодательной и исполнительной власти субъектов федерации и федерального уровня, представители транспортной отрасли, бизнеса и отраслевых ассоциаций, научных и образовательных учреждений.

Кроме того, к обсуждению вопросов приглашаются руководящий состав компаний, руководители департаментов безопасности, юридических и экономических отделов всех видов перевозчиков и связанных с ними сервисов – железнодорожного, воздушного, водного, автомобильного транспорта, вокзалов, аэропортов, морских и речных портов, почтовых и логистических компаний России, представители страховых компаний.


Источник:  ПРИМЭКСПО


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

Chainway C72 UHF RFID
Chainway C72 UHF RFID
Мобильный UHF RFID считыватель на ОС Android
Chainway MC21
Chainway MC21
Терминал сбора данных промышленного класса
UHF RFID метка TwinTag
UHF RFID метка TwinTag
UHF RFID метка для маркировки широкого спектра товаров в розничной торговле
DASCOM DC-2300
DASCOM DC-2300
Компактный принтер для печати карт с технологией прямой термопечати
Chainway C66 UHF
Chainway C66 UHF
Надежный мобильный компьютер со встроенным RFID модулем
UHF RFID метка BiblioTag
UHF RFID метка BiblioTag
UHF RFID метка для маркировки архивных документов и книжных изданий
Тау Платформа
Тау Платформа
Кроссплатформенное решение для быстрой разработки мобильных и десктоп приложений
RST-REPORT
RST-REPORT
ПО для построения отчетов о работе  RFID-системы
Chainway C66
Chainway C66
Мобильный компьютер на базе OC Android

Все продукты >>>

 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии