Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

8-я Всероссийская конференция «Информационные технологии в производстве»
23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 

Первая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2018»

25.04.2018

Первая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2018» будет проходить с 25 по 27 апреля 2018 года в Дворце творчества молодежи, ул. Мустакиллик, 2, город Ташкент, Узбекистан.  Торжественная церемония открытия начнется 25 апреля в 10:00 в вышеуказанном комплексе. Ожидается участие делегации правительств двух стран, членов Кабинета министров, руководителей субъектов России и Узбекистана, руководителей муниципальных образований, представителей деловых кругов, а также аккредитованных в Узбекистане членов дипкорпуса.

Организатором выставки является ОАО «Зарубеж-Экспо». Мероприятие проводится под патронатом ТПП РФ, при поддержке МИД РФ, Минэкономразвития, Минпромторга, Российского экспортного центра, других ведомств России, а также Посольства и Торгового представительства РФ в Узбекистане. К выставке ожидается повышенный интерес деловых кругов и экспортно-ориентированных компаний РФ. По данным Российского экспортного центра Узбекистан занимает первое место в ренкинге перспективных для экспорта стран.

В соответствии с Постановлением Правительства РФ № 488 от 24.04.2017 г. Первая международная промышленная выставка EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2018 включена в перечень ключевых конгрессно-выставочных мероприятий с государственной поддержкой. На участие в выставке будет предоставлена субсидия на регистрационный взнос, включение в каталог выставки, аренду площади, застройку, дополнительное оборудование, доставку выставочных образцов до места проведения мероприятия и обратно, печать рекламных материалов и презентацию компании.

Выставка организуется с целью содействия дальнейшему развитию торгово-экономических связей между Россией и Узбекистаном, диверсификации форм и направлений экономического сотрудничества, расширения сотрудничества в социально-гуманитарной сфере, а также продвижения экспортной продукции российских предприятий и организаций на рынок Узбекистана. В составе российской экспозиции будет представлена экспортно-ориентированная инновационная продукция и услуги, перспективные разработки предприятий, вузов и научных организаций, инвестиционные проекты регионов. Состоятся презентации новейших разработок в энергетике, машиностроении, сельском хозяйстве, транспорте, телекоммуникациях и связи, горнодобывающей промышленности, химической промышленности, медицине и фармацевтике, других высокотехнологичных отраслях. 

ТПП Узбекистана выступит организатором Ташкентского бизнес форума «Перспективы развития экономического сотрудничества двух стран», который пройдет в рамках выставки 25-27 апреля 2018 г. В деловую программу включены выступление докладчиков от Правительства РФ и РУЗ, презентации регионов РФ, биржа контактов – B2B встречи, проведение тематических круглых столов

Город:  Ташкент (Узбекистан)
Место:  Дворце творчества молодежи (ул. Мустакиллик, 2)
Подробнее


Возврат к списку



Материалы по теме:

Продукты автоматической идентификации

Postek серия TXr
Postek серия TXr
Высокопроизводительные промышленные RFID принтеры
Chainway P80
Chainway P80
Промышленный планшетный компьютер на Android 9.0
Chainway C71
Chainway C71
Широкий набор функций, гибкое применение во множестве отраслей
Seaory S20
Seaory S20
Настольный односторонний карточный принтер
Chainway C3000 UHF RFID
Chainway C3000 UHF RFID
Ручной UHF RFID считыватель промышленного класса на базе Windows CE
Postek серия Ge
Postek серия Ge
Легкий промышленный принтер этикеток с UHF RFID кодированием
Union EAM
Union EAM
Программная платформа для автоматизированного учета имущества по штрихкодам, NFC- и RFID-меткам
Postek Q8
Postek Q8
Компактный настольный принтер этикеток Postek Q8
Seaory S22K
Seaory S22K
Карточный двусторонний киоск-принтер

Все продукты >>>

Архив. Все события

 

Проекты и решения

ITECH x RU – новая экспозиция информационных технологий и решений для цифровой трансформации на выставке ExpoElectronicaITECH x RU – новая экспозиция информационных технологий и решений для цифровой трансформации на выставке ExpoElectronica

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР


Конференция "Развитие отрасли беспилотной авиации в России"

Комментарии