Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры



 
 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

V Форум промышленной автоматизации Industrial IT Forum!

12.09.2019
12 сентября 2019 года холдинг «ЛЕНПОЛИГРАФМАШ» и Санкт-Петербургский Клуб IT-директоров «SPB CIO CLUB»
приглашают принять участие в V Форуме промышленной автоматизации Industrial IT Forum!

В условиях развивающейся экономики уже невозможно представить себе предприятия без автоматизированных производственных линий и без внедрения цифровых решений. Границы между физическим и виртуальным мирами все больше размываются. Цифровое предприятие, виртуальная фабрика, Индустрия 4.0, умное месторождение, безлюдное производство, безлюдный склад, аддитивные технологии – сегодня эти понятия постоянно на слуху.

Участникам Форума предоставляется возможность по-новому взглянуть на актуальные проблемы, стоящие перед промышленностью, познакомиться с самыми современными тенденциями информационных технологий в области промышленной автоматизации, а также разобраться в том, что такое цифровая трансформация промышленных предприятий, ее отличие от автоматизации и к каким преобразованиям приведут новые тенденции.

Контент: мы уделяем особое внимание выбору тематик, актуализируя их в соответствии с возникающими тенденциями в промышленной автоматизации.

Участники: за время существования форума у нас появилось много партнеров, которые создают ежегодно новые решения в сфере цифровизации и автоматизации. Поэтому мероприятие всегда интересно ИТ-директорам, технологам, конструкторам крупных и средних предприятий.

Открытость: форум IITF – это событие, на котором можно обсудить тренды с лидерами рынка, наладить партнерские отношения, обрести новые знакомства со специалистами.

Спикеры: качество форума во многом зависит от выступающих, мы приглашаем наиболее компетентных представителей отрасли, которые расскажут о значимых изменениях, событиях и нововведениях. 

ТЕМЫ IITF 2019:
  • Заседание президиума Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга

  • Панельная дискуссия «Цифровая трансформация промышленности, как следующий этап автоматизации: первые результаты»

  • Кибербезопасность в промышленности 

  • Проектирование и управление жизненным циклом 

  • Инфраструктура для цифровизации MES -системы 

  • ERP системы для цифровизации промышленного предприятия

  • ИТ-инфраструктура


Город:  Санкт-Петербург
Место:  КЦ «Ленполиграфмаш», пр. Медиков, д.3
Подробнее


Возврат к списку



Материалы по теме:

Продукты автоматической идентификации

Chainway URA4
Chainway URA4
4-портовый стационарный UHF RFID-считыватель на базе ОС Android 9.0
Chainway C66 UHF
Chainway C66 UHF
Надежный мобильный компьютер со встроенным RFID модулем
Chainway MC95
Chainway MC95
Высокопрочный (IP68) мобильный компьютер промышленного класса
UHF RFID метка CandyTag
UHF RFID метка CandyTag
UHF RFID-метка для маркировки товаров для производственных и логистических нужд
UHF RFID метка BiblioTag
UHF RFID метка BiblioTag
UHF RFID метка для маркировки архивных документов и книжных изданий
Chainway MC50
Chainway MC50
Высокопроизводительный мобильный компьютер с поддержкой 5G
Chainway C72 UHF RFID
Chainway C72 UHF RFID
Мобильный UHF RFID считыватель на ОС Android
Chainway C61
Chainway C61
Надежный терминал сбора данных нового поколения
Chainway U300
Chainway U300
Стационарный RFID-считыватель (Android 11)

Все продукты >>>

Архив. Все события

 
XI Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Опрос





Комментарии