Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

14-я международная выставка вендинговых технологий VendExpo

15.09.2020
С 25 по 27 марта 2020 года в Москве пройдет 14-я международная выставка вендинговых технологий VendExpo и выставка систем самообслуживания WRS5.

Вендинговый рынок в России показывает позитивную динамику на протяжении последних лет. По данным Европейской вендинговой ассоциации, Россия занимает 7 место в рейтинге крупнейших рынков по количеству вендинговых автоматов в Европе. Годовой доход рынка вендинговых аппаратов в 2018 году в России составил 52.9 миллиарда рублей, что на 3,5 % превышает показатели предыдущего года.

Выставка VendExpo полностью отражает положительную динамику рынка. Так, в 2019 году выставочная экспозиция выросла на 25%, прирост по посетителям составил порядка 30%.

Предстоящая выставка обещает быть еще боле масштабной как с точки зрения участников и посетителей, так и по наполнению деловой программы мероприятия. Свое участие в выставке уже подтвердили Unicum, «Вавилон Вендинг», «Сиба Вендинг», Rheavendors East, Evoca Group, ICT, «Источник здоровья», Innovative Technology, ПТА, Formacia, Gumballs, «Стиль АВС», ГК «Носорог», FAS, «Ассорти» и многие другие. Среди новых участников - дистрибутор механических торговых аппаратов Topvending, поставщик телекоммуникационных услуг Sim2M и другие компании.

На выставке будут представлены различные виды торговых аппаратов, комплектующие, расходные материалы, ингредиенты, системы телеметрии и ПО, платежные решения, системы самообслуживания для розницы и сферы услуг и многое другое.

На протяжении 13 лет VendExpo служит центральной точкой сбора вендингового сообщества и представителей сферы систем самообслуживания в России, странах СНГ и Восточной Европы. В дни работы выставки пройдет деловой форум, на котором будут обсуждаться актуальные вопросы вендинговой отрасли и систем самообслуживания.

Что говорят участники VendExpo о выставке:

Старикова Алена, генеральный директор ООО «Билт рус»: VendExpo — это единственный путь понять, что такое вендинг в России, и единственная возможность войти в круг вендинговых предпринимателей.

Марко Кантафора, Менеджер отдела экспорта Bianchi Industry: Посетители выставки не только из России, но и из других стран, например, Казахстана, Узбекистана, Армении и Китая. Для экспортирующих итальянских компаний это очень здорово.

Филипп Чиу, менеджер по продажам компании ICT: Участие в VendExpo мы рассматриваем в том числе как возможность выйти на рынки стран СНГ.

Юлия Лебедь, руководитель направления вендинг компании ИНПАС: Выставка отражает реальную картину российского рынка вендинга. Показывает, какие инновационные решения уже существуют на рынке, что позволяет в полной мере оценивать дальнейшие перспективы его развития.

Организатор выставки – компания EMTG. Выставка проходит под патронатом ТПП РФ, при поддержке ОПОРА РОССИИ, Национальной ассоциации автоматизированной торговли.

Город:  Москва
Подробнее


Возврат к списку



Материалы по теме:

Продукты автоматической идентификации

Postek iQ200
Postek iQ200
Компактный настольный принтер этикеток Postek iQ200
Chainway C66
Chainway C66
Мобильный компьютер на базе OC Android
Postek G
Postek G
Настольный принтер этикеток
Chainway P80
Chainway P80
Промышленный планшетный компьютер на Android 9.0
Postek серия Ge
Postek серия Ge
Легкий промышленный принтер этикеток с UHF RFID кодированием
Chainway C3000 UHF RFID
Chainway C3000 UHF RFID
Ручной UHF RFID считыватель промышленного класса на базе Windows CE
Seaory S20R
Seaory S20R
Настольный карточный принтер для перезаписи карт
RST-SPEEDWARE
RST-SPEEDWARE
ПО для сбора информации со считывателей и сохранения ее в базе данных
Postek EM210

Все продукты >>>

Архив. Все события

 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР



Комментарии