Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

8-я Всероссийская конференция «Информационные технологии в производстве»
23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Citizen выпускает новый универсальный принтер «два-в-одном» для печати чеков и этикеток

28.01.2021

Гибкая функциональность нового принтера Citizen CT-E651L идеально подходит для фармацевтики, индустрии гостеприимства и розничных магазинов

Citizen выпускает новый универсальный принтер «два-в-одном» для печати чеков и этикеток

Мировой производитель специализированных принтеров Citizen Systems объявляет о выпуске нового термопринтера CT-E651L, который можно использовать как для печати этикеток, так и чеков в POS-системах. Созданный на базе успешного чекового принтера CT-E651, CT-E651L – это новый усовершенствованный POS-принтер, предназначенный для работы в условиях многозадачности. Благодаря способности печатать и этикетки, и чеки, CT-E651L обеспечивает исключительную экономичность, печатая этикетки и чеки шириной до 3 дюймов со скоростью до 200 и 300 мм/сек в соответствующих режимах.

Богатый опыт Citizen Systems в области создания и производства инновационных решений помог выявить существующий пробел на рынке гибридной печати этикеток и чеков и ликвидировать разрыв между этими видами печати. Новый CT-E651L имеет больше функциональности, чем любое стандартное решение для POS-печати, а благодаря возможности печатать как этикетки, так и чеки, является идеальным для использования в многозадачных приложениях. Так, например, в аптеке на одном и том же принтере можно печатать и рецептурные этикетки, и кассовые чеки, сокращая расходы на оборудование и время ожидания клиентов.

Дизайн с плоским верхом и фронтальным выходом делает новый принтер великолепным выбором для индустрии гостеприимства, а также позволяет легко интегрировать его в киоски и терминалы самообслуживания. Фронтальный выход защищает принтер и его механизмы для попадания крошек и жидкостей при установке устройства в баре, на кухне или в кафе.

Принтер CT-E651L разработан таким образом, чтобы его установка не требовала много свободного пространства. Компактные размеры, такие же, как у стандартных чековых принтеров линейки CT-E351/651, делают его универсальным для розничных систем «все-в-одном» или для установки в одну линейку с денежным ящиком, так как он имеет ту же высоту.

Выпускаемый в черном или белом цветах, CT-E651L предлагает ультра модную эстетику, которая делает его идеальным для размещения в различных рабочих средах. Исключительная производительность позволяет выдерживать ежедневное интенсивное использование принтера, поддерживая репутацию популярных 3-хдюймовых чековых принтеров Citizen. Благодаря мгновенной печати этикеток и чеков с разрешением 203 dpi и низким эксплуатационным расходам, новый CT-E651L может легко заменить два принтера.

Новейший POS-принтер Citizen поставляется с полным набором аппаратных и программных средств для коммуникации. Стандартный USB интерфейс может дополняться такими интерфейсами, как Wi-Fi с XML поддержкой, Ethernet, последовательный интерфейс или Bluetooth, что позволяет легко интегрировать принтер в любую существующую POS-систему. Полная совместимость программного обеспечения обеспечивается драйверами Windows, Mac OS X, Linux CUPS и SDK для iOS, Android и Windows Mobile, а также стандартной отраслевой эмуляцией ESC/POS™®. Используя команды ESC/POS или драйвер Windows, CT-E651L может печатать этикетки, что исключает необходимость подключения традиционных сложных принтеров этикеток. Это позволяет пользователям адаптировать более знакомые им системы.

Йорк Шусслер, директор по маркетингу Citizen Systems Europe в регионе EMEA: «Citizen гордится своими сильными позициями в индустрии POS-принтеров и CT-E651L безоговорочно подтверждает это. Благодаря способности печатать как этикетки, так и чеки, новый универсальный принтер опережает существующие на рынке предложения. Мы постоянно стремимся к инновациям, и этот новый принтер является значительным достижением для Citizen, наших уважаемых клиентов и для рынка в целом».

Источник:  Пресс-служба Citizen Systems


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

Chainway P80
Chainway P80
Промышленный планшетный компьютер на Android 9.0
Seaory S22K
Seaory S22K
Карточный двусторонний киоск-принтер
Postek EM210
RST-SPEEDWARE
RST-SPEEDWARE
ПО для сбора информации со считывателей и сохранения ее в базе данных
Chainway C71 UHF RFID
Chainway C71 UHF RFID
Ручной мобильный UHF RFID считыватель под Android
RST-REPORT
RST-REPORT
ПО для построения отчетов о работе  RFID-системы
Postek G
Postek G
Настольный принтер этикеток
Postek GX
Postek GX
Настольный принтер этикеток
Postek Q8
Postek Q8
Компактный настольный принтер этикеток Postek Q8

Все продукты >>>

 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР


Конференция "Развитие отрасли беспилотной авиации в России"

Комментарии