Логин
 
 
 
 

Статьи и обзоры

Follow idexpert_ru on Twitter

23-й Форум «Информационные технологии в финсекторе»

 
 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Datalogic выпускает новые модели промышленного сканера ширихкодов Matrix 320™

29.09.2021

Matrix 320 от Datalogic - флагман самого продаваемого семейства сканеров штрихкодов с имиджевой технологией сканирования.

Datalogic выпускает новые модели промышленного сканера ширихкодов Matrix 320™

Как сообщают в компании, на сегодняшний день Matrix 320 - самый производительный 2D-сканер для решения задач прослеживания в интралогистике, дистрибуции, 3PL, розничной логистике и в производстве.

Новая модель с жидкими линзами 6 мм (LQL) с широким углом обзора дополняет существующие модели 9 мм и 16 мм. Новые линзы имеют возможность удалённой настройки фокуса, что обеспечивает исключительную гибкость в ситуациях, когда требуется изменение настроек в процессе производства с минимальным влиянием на пропускную способность.

Новая модульная сборка C-Mount дополняет портфолио гибкостью выбора из полного набора сменных линз от Datalogic или сторонних производителей. Теперь у пользователей есть широкие возможности для решения самых сложных задач.

Matrix 320 считывает самые сложные штрихкоды - и напечатанные на этикетках, и нанесённые прямо на изделие (коды прямой маркировки – DPM коды). Настроить сканеры очень просто, используя встроенную визуальную обратную связь и инструменты онлайн- диагностики. Устройства сопровождаются широким спектром аксессуаров, включая линзы, интеллектуально настраиваемое освещение, фильтры, крепления и кабели для всех возможных сценариев применения. Matrix 320 оснащён ультрасовременным CMOS-сенсором 16:9, который обеспечивает невероятную производительность 3MP по сравнению с 2MP-сенсором. Устройство обеспечивает широкое поле зрения, большую глубину резкости и более высокую скорость работы, что делает его непревзойдённым чемпионом на рынке стационарных промышленных сканеров.

Использование стационарного Matrix 320 вместо традиционного ручного сканера обеспечивает уникальные, принципиально новые преимущества: устраняет необходимость совместного использования сканеров штрихкода; повышает гигиеничность и контроль загрязнения; даёт операторам возможность полностью сосредоточиться на своих задачах; обеспечивает более высокую эффективность конвейерной линии.

Как и все считыватели Matrix от Datalogic, Matrix 320 сочетает в себе широкий спектр промышленных функций и компактный форм-фактор и может устанавливаться в минимальном пространстве благодаря поворотному коннектору. Идеальное обновление до Matrix 300 и Matrix 410N позволяет легко решать самые сложные задачи в жёстких промышленных условиях эксплуатации.

Matrix 320 создан для работы на любых предприятиях, обеспечивает высочайшую производительность и гибкость, позволяющую удовлетворить потребности практически любого приложения. Лучшей альтернативы просто нет.

Источник:  Пресс-служба Datalogic


Рейтинг статьи

Возврат к списку



Материалы по теме:

Статьи и обзоры
Новости рынка и технологий

Продукты автоматической идентификации

Chainway C71 UHF RFID
Chainway C71 UHF RFID
Ручной мобильный UHF RFID считыватель под Android
Postek серия TXr
Postek серия TXr
Высокопроизводительные промышленные RFID принтеры
RST-INVENTORY
RST-INVENTORY
ПО для проведения инвентаризации с помощью мобильного RFID считывателя
Postek GX
Postek GX
Настольный принтер этикеток
Chainway C3000 UHF RFID
Chainway C3000 UHF RFID
Ручной UHF RFID считыватель промышленного класса на базе Windows CE
Seaory S20
Seaory S20
Настольный односторонний карточный принтер
Seaory S22K
Seaory S22K
Карточный двусторонний киоск-принтер
Union EAM
Union EAM
Программная платформа для автоматизированного учета имущества по штрихкодам, NFC- и RFID-меткам
Postek OX
Postek OX
Высокопроизводительные промышленные принтеры

Все продукты >>>

 
IX Форум Auto-ID & Mobility - решения для бизнеса

Проекты и решения

События

Международная промышленная выставка «EXPO EURASIA KAZAKHSTAN 2024»
Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA IRAN 2024»

Опрос


Цифровая индустрия промышленной России - ЦИПР



Комментарии